Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ +0.09%
    1.1676
    1.1661 ←→ 1.1684
  • Euro/£ +0.03%
    0.9092
    0.9066 ←→ 0.9093
  • Euro/CHF +0.09%
    1.0796
    1.0780 ←→ 1.0794
  • Pound/$ +0.13%
    1.2846
    1.2832 ←→ 1.2881
  • USD/JPY +0.18%
    105.69
    105.35 ←→ 105.72
  • USD/CHF 0.00%
    0.9246
    0.9233 ←→ 0.9252

Währungsrechner Bitcoin in Dollar

Währungsrechner Bitcoin (BTC) und Dollar (USD)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Bitcoin und Dollar. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Dollar. 1 Bitcoin wieviel Dollar?
Trend (Heute): 0 %
BTC 1 Bitcoin
=
10,718.1136 USD Dollar
Umgekehrt › USD / BTC: 9.33E-5
Letzte Stand: September 29, 2020 (Today) 07:20 - (Vor 1 Minute)
(BTC - USD) Waehrungen Ändert pro Minute..

BTC/USD Chart

BitcoinDollar

BTC - MeistgesuchteKurs
BTC/USD1 BTC/USD10718.11
BTC/EUR1 BTC/EUR9184.35
BTC/GBP1 BTC/GBP8347.27
BTC/CHF1 BTC/CHF9912.11
BTC/RUB1 BTC/RUB853681.67
BTC/TL1 BTC/TL84152.20


Historische Kurse - BTC/USDKursHistorische Kurse - USD/BTCKurs
Mon, 28/09/20201 BTC in USD10 857.76330Mon, 28/09/20201 USD in BTC0.00009
Sun, 27/09/20201 BTC in USD10 733.06858Sun, 27/09/20201 USD in BTC0.00009
Sat, 26/09/20201 BTC in USD10 726.16111Sat, 26/09/20201 USD in BTC0.00009
Fri, 25/09/20201 BTC in USD10 735.37305Fri, 25/09/20201 USD in BTC0.00009
Thu, 24/09/20201 BTC in USD10 655.30101Thu, 24/09/20201 USD in BTC0.00009
Wed, 23/09/20201 BTC in USD10 287.00751Wed, 23/09/20201 USD in BTC0.00010
Tue, 22/09/20201 BTC in USD10 489.87727Tue, 22/09/20201 USD in BTC0.00010
Mon, 21/09/20201 BTC in USD10 486.57718Mon, 21/09/20201 USD in BTC0.00010
Sun, 20/09/20201 BTC in USD10 868.38387Sun, 20/09/20201 USD in BTC0.00009
Sat, 19/09/20201 BTC in USD11 063.17070Sat, 19/09/20201 USD in BTC0.00009
Fri, 18/09/20201 BTC in USD10 870.74682Fri, 18/09/20201 USD in BTC0.00009
Thu, 17/09/20201 BTC in USD10 926.57343Thu, 17/09/20201 USD in BTC0.00009
Wed, 16/09/20201 BTC in USD10 984.18278Wed, 16/09/20201 USD in BTC0.00009
Tue, 15/09/20201 BTC in USD10 783.99655Tue, 15/09/20201 USD in BTC0.00009
Mon, 14/09/20201 BTC in USD10 679.19692Mon, 14/09/20201 USD in BTC0.00009
Sun, 13/09/20201 BTC in USD10 310.34127Sun, 13/09/20201 USD in BTC0.00010
Sat, 12/09/20201 BTC in USD10 463.53458Sat, 12/09/20201 USD in BTC0.00010
Fri, 11/09/20201 BTC in USD10 330.57851Fri, 11/09/20201 USD in BTC0.00010


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
60 TL zu Euro - Vor 2 Minuten
10.99 GBP zu Euro - Vor 4 Minuten
105 CHF zu Euro - Vor 6 Minuten
225 GBP zu Euro - Vor 7 Minuten
39.99 CHF zu Euro - Vor 9 Minuten
4.10 USD zu Euro - Vor 10 Minuten
13 EUR zu USD - Vor 0 Minute
225 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
250 EUR zu GBP - Vor 4 Minuten
30.50 EUR zu CHF - Vor 6 Minuten
158 EUR zu NZD - Vor 7 Minuten