Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.73%
    1.1790
    1.1755 ←→ 1.1884
  • Euro/£ +0.02%
    0.9034
    0.9016 ←→ 0.9043
  • Euro/CHF -0.44%
    1.0759
    1.0753 ←→ 1.0815
  • Pound/$ -0.72%
    1.3054
    1.3010 ←→ 1.3155
  • USD/JPY +0.36%
    105.94
    105.49 ←→ 106.06
  • USD/CHF +0.32%
    0.9128
    0.9092 ←→ 0.9158

Währungsrechner Euro in Pakistanische Rupie

Währungsrechner Euro (EUR) und Pakistanische Rupie (PKR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Euro und Pakistanische Rupie. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Pakistanische Rupie. 1 Euro wieviel Pakistanische Rupie?
Trend (Heute): -0.6 %
EUR 1 Euro
=
199.1515 PKR Pakistanische Rupie
Umgekehrt › PKR / EUR: 0.0050213
Letzte Stand: August 9, 2020 (Today) 11:52 - (Vor 1 Minute)
(EUR - PKR) Waehrungen Ändert pro Minute..

EUR/PKR Chart

EUR/PKR ~ Währungen
10 EUR in PKR:1,991.52
20 EUR in PKR:3,983.03
25 EUR in PKR:4,978.79
30 EUR in PKR:5,974.55
40 EUR in PKR:7,966.06
50 EUR in PKR:9,957.58
60 EUR in PKR:11,949.09
70 EUR in PKR:14,936.37
80 EUR in PKR:15,932.12
90 EUR in PKR:17,923.64
100 EUR in PKR:19,915.15
150 EUR in PKR:29,872.73
200 EUR in PKR:39,830.31
250 EUR in PKR:49,787.89
300 EUR in PKR:59,745.46
400 EUR in PKR:79,660.62
500 EUR in PKR:99,575.77
600 EUR in PKR:119,490.93
700 EUR in PKR:139,406.08
800 EUR in PKR:159,321.23
900 EUR in PKR:179,236.39
1000 EUR in PKR:199,151.54
1500 EUR in PKR:298,727.32
2000 EUR in PKR:398,303.09
2500 EUR in PKR:497,878.86
3000 EUR in PKR:597,454.63
4000 EUR in PKR:796,606.17
5000 EUR in PKR:995,757.72
6000 EUR in PKR:1,194,909.26
7000 EUR in PKR:1,394,060.81
8000 EUR in PKR:1,593,212.35
9000 EUR in PKR:1,792,363.89
10000 EUR in PKR:1,991,515.44
Euro



Historische Kurse - EUR/PKRKursHistorische Kurse - PKR/EURKurs
Sat, 08/08/20201 EUR in PKR199.15154Sat, 08/08/20201 PKR in EUR0.00502
Fri, 07/08/20201 EUR in PKR199.22197Fri, 07/08/20201 PKR in EUR0.00502
Thu, 06/08/20201 EUR in PKR200.58174Thu, 06/08/20201 PKR in EUR0.00499
Wed, 05/08/20201 EUR in PKR200.37942Wed, 05/08/20201 PKR in EUR0.00499
Tue, 04/08/20201 EUR in PKR199.41003Tue, 04/08/20201 PKR in EUR0.00501
Mon, 03/08/20201 EUR in PKR196.61256Mon, 03/08/20201 PKR in EUR0.00509
Sun, 02/08/20201 EUR in PKR197.80970Sun, 02/08/20201 PKR in EUR0.00506
Sat, 01/08/20201 EUR in PKR197.80970Sat, 01/08/20201 PKR in EUR0.00506
Fri, 31/07/20201 EUR in PKR197.85630Fri, 31/07/20201 PKR in EUR0.00505
Thu, 30/07/20201 EUR in PKR198.79218Thu, 30/07/20201 PKR in EUR0.00503
Wed, 29/07/20201 EUR in PKR197.11561Wed, 29/07/20201 PKR in EUR0.00507
Tue, 28/07/20201 EUR in PKR195.39759Tue, 28/07/20201 PKR in EUR0.00512
Mon, 27/07/20201 EUR in PKR196.44116Mon, 27/07/20201 PKR in EUR0.00509
Sun, 26/07/20201 EUR in PKR195.52500Sun, 26/07/20201 PKR in EUR0.00511
Sat, 25/07/20201 EUR in PKR195.52500Sat, 25/07/20201 PKR in EUR0.00511
Fri, 24/07/20201 EUR in PKR195.46089Fri, 24/07/20201 PKR in EUR0.00512
Thu, 23/07/20201 EUR in PKR195.85120Thu, 23/07/20201 PKR in EUR0.00511
Wed, 22/07/20201 EUR in PKR195.62449Wed, 22/07/20201 PKR in EUR0.00511


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
90 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
125 GBP zu Euro - Vor 1 Minute
104 TL zu Euro - Vor 2 Minuten
161 EUR zu CHF - Vor 0 Minute
5 EUR zu USD - Vor 0 Minute
10 EUR zu GBP - Vor 1 Minute
200 EUR zu USD - Vor 1 Minute
83 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
10.50 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten
20.99 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten