Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.63%
    1.2082
    1.2075 ←→ 1.2163
  • Euro/£ +0.13%
    0.8893
    0.8867 ←→ 0.8908
  • Euro/CHF -0.28%
    1.0769
    1.0747 ←→ 1.0803
  • Pound/$ -0.76%
    1.3584
    1.3573 ←→ 1.3699
  • USD/JPY +0.09%
    103.90
    103.62 ←→ 103.92
  • USD/CHF +0.35%
    0.8913
    0.8869 ←→ 0.8917

Währungsrechner Euro in Sonderziehungsrechte

Währungsrechner Euro (EUR) und Sonderziehungsrechte (SDR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Euro und Sonderziehungsrechte. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Sonderziehungsrechte. 1 Euro wieviel Sonderziehungsrechte?
Trend (Heute): -0.69 %
EUR 1 Euro
=
0.8039 SDR Sonderziehungsrechte
Umgekehrt › SDR / EUR: 1.24391709
Letzte Stand: January 16, 2021 (Today) 03:34 - (Vor 1 Minute)
(EUR - SDR) Waehrungen Ändert pro Minute..

EUR/SDR Chart

Euro



Historische Kurse - EUR/SDRKursHistorische Kurse - SDR/EURKurs
Fri, 15/01/20211 EUR in SDR0.80389Fri, 15/01/20211 SDR in EUR1.24395
Thu, 14/01/20211 EUR in SDR0.80391Thu, 14/01/20211 SDR in EUR1.24392
Wed, 13/01/20211 EUR in SDR0.80394Wed, 13/01/20211 SDR in EUR1.24387
Tue, 12/01/20211 EUR in SDR0.80395Tue, 12/01/20211 SDR in EUR1.24386
Mon, 11/01/20211 EUR in SDR0.80384Mon, 11/01/20211 SDR in EUR1.24403
Sun, 10/01/20211 EUR in SDR0.80389Sun, 10/01/20211 SDR in EUR1.24395
Sat, 09/01/20211 EUR in SDR0.80389Sat, 09/01/20211 SDR in EUR1.24395
Fri, 08/01/20211 EUR in SDR0.80396Fri, 08/01/20211 SDR in EUR1.24384
Thu, 07/01/20211 EUR in SDR0.80390Thu, 07/01/20211 SDR in EUR1.24394
Wed, 06/01/20211 EUR in SDR0.80386Wed, 06/01/20211 SDR in EUR1.24400
Tue, 05/01/20211 EUR in SDR0.80394Tue, 05/01/20211 SDR in EUR1.24387
Mon, 04/01/20211 EUR in SDR0.80387Mon, 04/01/20211 SDR in EUR1.24398
Sun, 03/01/20211 EUR in SDR0.80387Sun, 03/01/20211 SDR in EUR1.24398
Sat, 02/01/20211 EUR in SDR0.80387Sat, 02/01/20211 SDR in EUR1.24398
Fri, 01/01/20211 EUR in SDR0.80395Fri, 01/01/20211 SDR in EUR1.24386
Thu, 31/12/20201 EUR in SDR0.80391Thu, 31/12/20201 SDR in EUR1.24392
Wed, 30/12/20201 EUR in SDR0.80386Wed, 30/12/20201 SDR in EUR1.24400
Tue, 29/12/20201 EUR in SDR0.80387Tue, 29/12/20201 SDR in EUR1.24398


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
65 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
25000 USD zu Euro - Vor 1 Minute
9000 TL zu Euro - Vor 1 Minute
125 USD zu Euro - Vor 2 Minuten
19.25 CHF zu Euro - Vor 2 Minuten
180 USD zu Euro - Vor 4 Minuten
75 GBP zu Euro - Vor 5 Minuten
3500 EUR zu CHF - Vor 0 Minute
500 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
90 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
150 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
150 EUR zu GBP - Vor 4 Minuten
141 EUR zu GBP - Vor 6 Minuten
68 EUR zu GBP - Vor 6 Minuten