Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.40%
    1.1093
    1.1086 ←→ 1.1143
  • Euro/£ +0.04%
    0.8535
    0.8488 ←→ 0.8541
  • Euro/CHF -0.01%
    1.0736
    1.0731 ←→ 1.0758
  • Pound/$ -0.08%
    1.2999
    1.2987 ←→ 1.3118
  • USD/JPY -0.04%
    110.12
    110.05 ←→ 110.29
  • USD/CHF -0.05%
    0.9678
    0.9645 ←→ 0.9696

Währungsrechner Euro in Schwedische Krone

Währungsrechner Euro (EUR) und Schwedische Krone (SEK)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Euro und Schwedische Krone. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Schwedische Krone. 1 Euro wieviel Schwedische Krone?
Trend (Heute): -0.45 %
EUR 1 Euro
=
10.5541 SEK Schwedische Krone
Umgekehrt › SEK / EUR: 0.09474978
Letzte Stand: January 19, 2020 (Today) 21:38 - (Vor 1 Minute)
(EUR - SEK) Waehrungen Ändert pro Minute..

EUR/SEK Chart

Euro



Historische Kurse - EUR/SEKKursHistorische Kurse - SEK/EURKurs
Sun, 19/01/20201 EUR in SEK10.55777Sun, 19/01/20201 SEK in EUR0.09472
Sat, 18/01/20201 EUR in SEK10.55777Sat, 18/01/20201 SEK in EUR0.09472
Fri, 17/01/20201 EUR in SEK10.55270Fri, 17/01/20201 SEK in EUR0.09476
Thu, 16/01/20201 EUR in SEK10.57226Thu, 16/01/20201 SEK in EUR0.09459
Wed, 15/01/20201 EUR in SEK10.55023Wed, 15/01/20201 SEK in EUR0.09478
Tue, 14/01/20201 EUR in SEK10.52632Tue, 14/01/20201 SEK in EUR0.09500
Mon, 13/01/20201 EUR in SEK10.54293Mon, 13/01/20201 SEK in EUR0.09485
Sun, 12/01/20201 EUR in SEK10.56482Sun, 12/01/20201 SEK in EUR0.09465
Sat, 11/01/20201 EUR in SEK10.56482Sat, 11/01/20201 SEK in EUR0.09465
Fri, 10/01/20201 EUR in SEK10.56935Fri, 10/01/20201 SEK in EUR0.09461
Thu, 09/01/20201 EUR in SEK10.54203Thu, 09/01/20201 SEK in EUR0.09486
Wed, 08/01/20201 EUR in SEK10.50600Wed, 08/01/20201 SEK in EUR0.09518
Tue, 07/01/20201 EUR in SEK10.53544Tue, 07/01/20201 SEK in EUR0.09492
Mon, 06/01/20201 EUR in SEK10.53049Mon, 06/01/20201 SEK in EUR0.09496
Sun, 05/01/20201 EUR in SEK10.48890Sun, 05/01/20201 SEK in EUR0.09534
Sat, 04/01/20201 EUR in SEK10.48890Sat, 04/01/20201 SEK in EUR0.09534
Fri, 03/01/20201 EUR in SEK10.50279Fri, 03/01/20201 SEK in EUR0.09521
Thu, 02/01/20201 EUR in SEK10.45618Thu, 02/01/20201 SEK in EUR0.09564


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
188 USD zu Euro - Vor 0 Minute
144 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
4500 TL zu Euro - Vor 0 Minute
150 NZD zu Euro - Vor 1 Minute
150 GBP zu Euro - Vor 2 Minuten
10.70 USD zu Euro - Vor 4 Minuten
17 EUR zu CHF - Vor 0 Minute
60.25 EUR zu USD - Vor 3 Minuten
150 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
90 EUR zu GBP - Vor 4 Minuten
125 EUR zu USD - Vor 6 Minuten
30.99 EUR zu GBP - Vor 6 Minuten