Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.63%
    1.2082
    1.2075 ←→ 1.2163
  • Euro/£ +0.13%
    0.8893
    0.8867 ←→ 0.8908
  • Euro/CHF -0.28%
    1.0769
    1.0747 ←→ 1.0803
  • Pound/$ -0.76%
    1.3584
    1.3573 ←→ 1.3699
  • USD/JPY +0.09%
    103.90
    103.62 ←→ 103.92
  • USD/CHF +0.35%
    0.8913
    0.8869 ←→ 0.8917

Währungsrechner Euro in Schwedische Krone

Währungsrechner Euro (EUR) und Schwedische Krone (SEK)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Euro und Schwedische Krone. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Schwedische Krone. 1 Euro wieviel Schwedische Krone?
Trend (Heute): +0.32 %
EUR 1 Euro
=
10.1361 SEK Schwedische Krone
Umgekehrt › SEK / EUR: 0.09865749
Letzte Stand: January 16, 2021 (Today) 02:39 - (Vor 1 Minute)
(EUR - SEK) Waehrungen Ändert pro Minute..

EUR/SEK Chart

Euro



Historische Kurse - EUR/SEKKursHistorische Kurse - SEK/EURKurs
Fri, 15/01/20211 EUR in SEK10.13779Fri, 15/01/20211 SEK in EUR0.09864
Thu, 14/01/20211 EUR in SEK10.10321Thu, 14/01/20211 SEK in EUR0.09898
Wed, 13/01/20211 EUR in SEK10.15425Wed, 13/01/20211 SEK in EUR0.09848
Tue, 12/01/20211 EUR in SEK10.07161Tue, 12/01/20211 SEK in EUR0.09929
Mon, 11/01/20211 EUR in SEK10.08525Mon, 11/01/20211 SEK in EUR0.09915
Sun, 10/01/20211 EUR in SEK10.09897Sun, 10/01/20211 SEK in EUR0.09902
Sat, 09/01/20211 EUR in SEK10.09897Sat, 09/01/20211 SEK in EUR0.09902
Fri, 08/01/20211 EUR in SEK10.05777Fri, 08/01/20211 SEK in EUR0.09943
Thu, 07/01/20211 EUR in SEK10.05706Thu, 07/01/20211 SEK in EUR0.09943
Wed, 06/01/20211 EUR in SEK10.07174Wed, 06/01/20211 SEK in EUR0.09929
Tue, 05/01/20211 EUR in SEK10.05264Tue, 05/01/20211 SEK in EUR0.09948
Mon, 04/01/20211 EUR in SEK10.09641Mon, 04/01/20211 SEK in EUR0.09905
Sun, 03/01/20211 EUR in SEK10.23728Sun, 03/01/20211 SEK in EUR0.09768
Sat, 02/01/20211 EUR in SEK10.23728Sat, 02/01/20211 SEK in EUR0.09768
Fri, 01/01/20211 EUR in SEK10.20126Fri, 01/01/20211 SEK in EUR0.09803
Thu, 31/12/20201 EUR in SEK10.03871Thu, 31/12/20201 SEK in EUR0.09961
Wed, 30/12/20201 EUR in SEK10.07988Wed, 30/12/20201 SEK in EUR0.09921
Tue, 29/12/20201 EUR in SEK10.04557Tue, 29/12/20201 SEK in EUR0.09955


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
25 USD zu Euro - Vor 0 Minute
70 USD zu Euro - Vor 0 Minute
10000 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
10 USD zu Euro - Vor 1 Minute
150 USD zu Euro - Vor 3 Minuten
500 CHF zu Euro - Vor 3 Minuten
133 GBP zu Euro - Vor 3 Minuten
70 EUR zu GBP - Vor 0 Minute
38.20 EUR zu CHF - Vor 1 Minute
142 EUR zu USD - Vor 3 Minuten
20000 EUR zu TL - Vor 3 Minuten
24 EUR zu NZD - Vor 4 Minuten
150 EUR zu USD - Vor 6 Minuten
168 EUR zu CHF - Vor 8 Minuten