Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.01%
    1.1076
    1.1071 ←→ 1.1089
  • Euro/£ +0.30%
    0.9161
    0.9129 ←→ 0.9168
  • Euro/CHF -0.17%
    1.0855
    1.0850 ←→ 1.0883
  • Pound/$ -0.28%
    1.2091
    1.2084 ←→ 1.2139
  • USD/JPY -0.17%
    106.45
    106.40 ←→ 106.70
  • USD/CHF -0.17%
    0.9799
    0.9796 ←→ 0.9820

Währungsrechner Euro in Schwedische Krone

Währungsrechner Euro (EUR) und Schwedische Krone (SEK)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Euro und Schwedische Krone. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Schwedische Krone. 1 Euro wieviel Schwedische Krone?
Trend (Heute): +0.03 %
EUR 1 Euro
=
10.7341 SEK Schwedische Krone
Umgekehrt › SEK / EUR: 0.09316072
Letzte Stand: August 20, 2019 (Today) 08:34 - (Vor 1 Minute)
(EUR - SEK) Waehrungen Ändert pro Minute..

EUR/SEK Chart

Euro



Historische Kurse - EUR/SEKKursHistorische Kurse - SEK/EURKurs
Mon, 19/08/20191 EUR in SEK10.73087Mon, 19/08/20191 SEK in EUR0.09319
Sun, 18/08/20191 EUR in SEK10.71017Sun, 18/08/20191 SEK in EUR0.09337
Sat, 17/08/20191 EUR in SEK10.71787Sat, 17/08/20191 SEK in EUR0.09330
Fri, 16/08/20191 EUR in SEK10.71457Fri, 16/08/20191 SEK in EUR0.09333
Thu, 15/08/20191 EUR in SEK10.71019Thu, 15/08/20191 SEK in EUR0.09337
Wed, 14/08/20191 EUR in SEK10.72665Wed, 14/08/20191 SEK in EUR0.09323
Tue, 13/08/20191 EUR in SEK10.65903Tue, 13/08/20191 SEK in EUR0.09382
Mon, 12/08/20191 EUR in SEK10.72545Mon, 12/08/20191 SEK in EUR0.09324
Sun, 11/08/20191 EUR in SEK10.69159Sun, 11/08/20191 SEK in EUR0.09353
Sat, 10/08/20191 EUR in SEK10.69138Sat, 10/08/20191 SEK in EUR0.09353
Fri, 09/08/20191 EUR in SEK10.69755Fri, 09/08/20191 SEK in EUR0.09348
Thu, 08/08/20191 EUR in SEK10.73146Thu, 08/08/20191 SEK in EUR0.09318
Wed, 07/08/20191 EUR in SEK10.79991Wed, 07/08/20191 SEK in EUR0.09259
Tue, 06/08/20191 EUR in SEK10.73583Tue, 06/08/20191 SEK in EUR0.09315
Mon, 05/08/20191 EUR in SEK10.75812Mon, 05/08/20191 SEK in EUR0.09295
Sun, 04/08/20191 EUR in SEK10.71113Sun, 04/08/20191 SEK in EUR0.09336
Sat, 03/08/20191 EUR in SEK10.70391Sat, 03/08/20191 SEK in EUR0.09342
Fri, 02/08/20191 EUR in SEK10.70243Fri, 02/08/20191 SEK in EUR0.09344


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
2 USD zu Euro - Vor 0 Minute
125 GBP zu Euro - Vor 1 Minute
31 GBP zu Euro - Vor 2 Minuten
90 NZD zu Euro - Vor 3 Minuten
150 GBP zu Euro - Vor 3 Minuten
92 USD zu Euro - Vor 3 Minuten
60 EUR zu TL - Vor 0 Minute
40000 EUR zu USD - Vor 1 Minute
149 EUR zu USD - Vor 2 Minuten
25000 EUR zu USD - Vor 4 Minuten
35 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten
75 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten
12.99 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten