Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.01%
    1.1914
    1.1886 ←→ 1.1941
  • Euro/£ +0.20%
    0.8922
    0.8902 ←→ 0.8935
  • Euro/CHF -0.19%
    1.0802
    1.0791 ←→ 1.0835
  • Pound/$ -0.17%
    1.3363
    1.3322 ←→ 1.3398
  • USD/JPY -0.20%
    104.26
    104.22 ←→ 104.48
  • USD/CHF -0.19%
    0.9067
    0.9060 ←→ 0.9094

Währungsrechner Pfund in Schweizer Franken

Währungsrechner Pfund (GBP) und Schweizer Franken (CHF)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Pfund und Schweizer Franken. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Schweizer Franken. 1 Pfund wieviel Schweizer Franken?
Trend (Heute): -0.39 %
GBP 1 Pfund
=
1.2104 CHF Schweizer Franken
Umgekehrt › CHF / GBP: 0.82614451
Letzte Stand: November 26, 2020 (Today) 21:34 - (Vor 1 Minute)
(GBP - CHF) Waehrungen Ändert pro Minute..

GBP/CHF Chart

Pfund



Historische Kurse - GBP/CHFKursHistorische Kurse - CHF/GBPKurs
Thu, 26/11/20201 GBP in CHF1.21090Thu, 26/11/20201 CHF in GBP0.82583
Wed, 25/11/20201 GBP in CHF1.21574Wed, 25/11/20201 CHF in GBP0.82254
Tue, 24/11/20201 GBP in CHF1.21759Tue, 24/11/20201 CHF in GBP0.82129
Mon, 23/11/20201 GBP in CHF1.21586Mon, 23/11/20201 CHF in GBP0.82246
Sun, 22/11/20201 GBP in CHF1.21055Sun, 22/11/20201 CHF in GBP0.82607
Sat, 21/11/20201 GBP in CHF1.21055Sat, 21/11/20201 CHF in GBP0.82607
Fri, 20/11/20201 GBP in CHF1.21057Fri, 20/11/20201 CHF in GBP0.82606
Thu, 19/11/20201 GBP in CHF1.20670Thu, 19/11/20201 CHF in GBP0.82871
Wed, 18/11/20201 GBP in CHF1.20900Wed, 18/11/20201 CHF in GBP0.82713
Tue, 17/11/20201 GBP in CHF1.20734Tue, 17/11/20201 CHF in GBP0.82827
Mon, 16/11/20201 GBP in CHF1.20417Mon, 16/11/20201 CHF in GBP0.83045
Sun, 15/11/20201 GBP in CHF1.20496Sun, 15/11/20201 CHF in GBP0.82990
Sat, 14/11/20201 GBP in CHF1.20496Sat, 14/11/20201 CHF in GBP0.82990
Fri, 13/11/20201 GBP in CHF1.20387Fri, 13/11/20201 CHF in GBP0.83065
Thu, 12/11/20201 GBP in CHF1.20016Thu, 12/11/20201 CHF in GBP0.83322
Wed, 11/11/20201 GBP in CHF1.21208Wed, 11/11/20201 CHF in GBP0.82503
Tue, 10/11/20201 GBP in CHF1.21299Tue, 10/11/20201 CHF in GBP0.82441
Mon, 09/11/20201 GBP in CHF1.20158Mon, 09/11/20201 CHF in GBP0.83224


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
90 USD zu Euro - Vor 2 Minuten
33 USD zu Euro - Vor 4 Minuten
20 GBP zu Euro - Vor 4 Minuten
19 USD zu Euro - Vor 5 Minuten
60.95 GBP zu Euro - Vor 5 Minuten
125 GBP zu Euro - Vor 5 Minuten
10.50 EUR zu GBP - Vor 0 Minute
100000 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
2.25 EUR zu TL - Vor 3 Minuten
119 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten
55000 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten
121 EUR zu USD - Vor 5 Minuten