Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.17%
    1.1200
    1.1181 ←→ 1.1243
  • Euro/£ -0.38%
    0.8918
    0.8910 ←→ 0.8975
  • Euro/CHF -0.06%
    1.1202
    1.1172 ←→ 1.1215
  • Pound/$ +0.24%
    1.2564
    1.2507 ←→ 1.2565
  • USD/JPY -0.12%
    108.43
    108.07 ←→ 108.68
  • USD/CHF +0.10%
    1.0001
    0.9965 ←→ 1.0013

Währungsrechner Guatemaltekischen Quetzal in Kina

Währungsrechner Guatemaltekischen Quetzal (GTQ) und Kina (PGK)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Guatemaltekischen Quetzal und Kina. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Kina. 1 Guatemaltekischen Quetzal wieviel Kina?
Trend (Heute): +2.63 %
GTQ 1 Guatemaltekischen Quetzal
=
0.4510 PGK Kina
Umgekehrt › PGK / GTQ: 2.21732619
Letzte Stand: June 18, 2019 (Today) 20:05 - (Vor 1 Minute)
(GTQ - PGK) Waehrungen Ändert pro Minute..

GTQ/PGK Chart




Historische Kurse - GTQ/PGKKursHistorische Kurse - PGK/GTQKurs
Tue, 18/06/20191 GTQ in PGK0.45099Tue, 18/06/20191 PGK in GTQ2.21734
Mon, 17/06/20191 GTQ in PGK0.44879Mon, 17/06/20191 PGK in GTQ2.22821
Sun, 16/06/20191 GTQ in PGK0.44879Sun, 16/06/20191 PGK in GTQ2.22821
Sat, 15/06/20191 GTQ in PGK0.44879Sat, 15/06/20191 PGK in GTQ2.22821
Fri, 14/06/20191 GTQ in PGK0.44879Fri, 14/06/20191 PGK in GTQ2.22821
Thu, 13/06/20191 GTQ in PGK0.44938Thu, 13/06/20191 PGK in GTQ2.22529
Wed, 12/06/20191 GTQ in PGK0.44938Wed, 12/06/20191 PGK in GTQ2.22529
Tue, 11/06/20191 GTQ in PGK0.44938Tue, 11/06/20191 PGK in GTQ2.22529
Mon, 10/06/20191 GTQ in PGK0.44763Mon, 10/06/20191 PGK in GTQ2.23399
Sun, 09/06/20191 GTQ in PGK0.44891Sun, 09/06/20191 PGK in GTQ2.22762
Sat, 08/06/20191 GTQ in PGK0.44891Sat, 08/06/20191 PGK in GTQ2.22762
Fri, 07/06/20191 GTQ in PGK0.44891Fri, 07/06/20191 PGK in GTQ2.22762
Thu, 06/06/20191 GTQ in PGK0.45075Thu, 06/06/20191 PGK in GTQ2.21852
Wed, 05/06/20191 GTQ in PGK0.45163Wed, 05/06/20191 PGK in GTQ2.21420
Tue, 04/06/20191 GTQ in PGK0.44763Tue, 04/06/20191 PGK in GTQ2.23399
Mon, 03/06/20191 GTQ in PGK0.44821Mon, 03/06/20191 PGK in GTQ2.23110
Sun, 02/06/20191 GTQ in PGK0.44821Sun, 02/06/20191 PGK in GTQ2.23110
Sat, 01/06/20191 GTQ in PGK0.44821Sat, 01/06/20191 PGK in GTQ2.23110


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
7 USD zu Euro - Vor 0 Minute
104 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
95 CHF zu Euro - Vor 1 Minute
88 CHF zu Euro - Vor 2 Minuten
7 GBP zu Euro - Vor 2 Minuten
100 USD zu Euro - Vor 4 Minuten
150 USD zu Euro - Vor 6 Minuten
5 EUR zu USD - Vor 0 Minute
120 EUR zu USD - Vor 2 Minuten
200 EUR zu TL - Vor 5 Minuten
24 EUR zu USD - Vor 7 Minuten