Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.63%
    1.2082
    1.2075 ←→ 1.2163
  • Euro/£ +0.13%
    0.8893
    0.8867 ←→ 0.8908
  • Euro/CHF -0.28%
    1.0769
    1.0747 ←→ 1.0803
  • Pound/$ -0.76%
    1.3584
    1.3573 ←→ 1.3699
  • USD/JPY +0.09%
    103.90
    103.62 ←→ 103.92
  • USD/CHF +0.35%
    0.8913
    0.8869 ←→ 0.8917

Währungsrechner Forint in Euro

Währungsrechner Forint (HUF) und Euro (EUR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Forint und Euro. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Euro. 1 Forint wieviel Euro?
Trend (Heute): -0.27 %
HUF 1 Forint
=
0.0028 EUR Euro
Letzte Stand: January 16, 2021 (Today) 02:07 - (Vor 1 Minute)
(HUF - EUR) Waehrungen Ändert pro Minute..

HUF/EUR Chart

Euro



Historische Kurse - HUF/EURKursHistorische Kurse - EUR/HUFKurs
Fri, 15/01/20211 HUF in EUR0.00277Fri, 15/01/20211 EUR in HUF361.01083
Thu, 14/01/20211 HUF in EUR0.00278Thu, 14/01/20211 EUR in HUF359.71223
Wed, 13/01/20211 HUF in EUR0.00277Wed, 13/01/20211 EUR in HUF361.01083
Tue, 12/01/20211 HUF in EUR0.00278Tue, 12/01/20211 EUR in HUF359.71223
Mon, 11/01/20211 HUF in EUR0.00277Mon, 11/01/20211 EUR in HUF361.01083
Sun, 10/01/20211 HUF in EUR0.00278Sun, 10/01/20211 EUR in HUF359.71223
Sat, 09/01/20211 HUF in EUR0.00278Sat, 09/01/20211 EUR in HUF359.71223
Fri, 08/01/20211 HUF in EUR0.00278Fri, 08/01/20211 EUR in HUF359.71223
Thu, 07/01/20211 HUF in EUR0.00278Thu, 07/01/20211 EUR in HUF359.71223
Wed, 06/01/20211 HUF in EUR0.00279Wed, 06/01/20211 EUR in HUF358.42294
Tue, 05/01/20211 HUF in EUR0.00278Tue, 05/01/20211 EUR in HUF359.71223
Mon, 04/01/20211 HUF in EUR0.00277Mon, 04/01/20211 EUR in HUF361.01083
Sun, 03/01/20211 HUF in EUR0.00276Sun, 03/01/20211 EUR in HUF362.31884
Sat, 02/01/20211 HUF in EUR0.00276Sat, 02/01/20211 EUR in HUF362.31884
Fri, 01/01/20211 HUF in EUR0.00277Fri, 01/01/20211 EUR in HUF361.01083
Thu, 31/12/20201 HUF in EUR0.00275Thu, 31/12/20201 EUR in HUF363.63636
Wed, 30/12/20201 HUF in EUR0.00274Wed, 30/12/20201 EUR in HUF364.96350
Tue, 29/12/20201 HUF in EUR0.00274Tue, 29/12/20201 EUR in HUF364.96350


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
25 USD zu Euro - Vor 0 Minute
184 CHF zu Euro - Vor 0 Minute
2 USD zu Euro - Vor 2 Minuten
192 USD zu Euro - Vor 4 Minuten
9 CHF zu Euro - Vor 5 Minuten
3500 GBP zu Euro - Vor 6 Minuten
121 EUR zu GBP - Vor 0 Minute
54 EUR zu USD - Vor 2 Minuten
100 EUR zu USD - Vor 2 Minuten
183 EUR zu USD - Vor 3 Minuten
96 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
55000 EUR zu USD - Vor 3 Minuten
75 EUR zu USD - Vor 4 Minuten