Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.05%
    1.1084
    1.1081 ←→ 1.1103
  • Euro/£ -0.06%
    0.8527
    0.8521 ←→ 0.8554
  • Euro/CHF +0.07%
    1.0741
    1.0732 ←→ 1.0751
  • Pound/$ -0.07%
    1.3001
    1.2965 ←→ 1.3010
  • USD/JPY +0.05%
    110.20
    110.09 ←→ 110.23
  • USD/CHF +0.10%
    0.9692
    0.9676 ←→ 0.9693

Währungsrechner Forint in Euro

Währungsrechner Forint (HUF) und Euro (EUR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Forint und Euro. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Euro. 1 Forint wieviel Euro?
Trend (Heute): +0.09 %
HUF 1 Forint
=
0.0030 EUR Euro
Letzte Stand: January 20, 2020 (Today) 14:10 - (Vor 1 Minute)
(HUF - EUR) Waehrungen Ändert pro Minute..

HUF/EUR Chart

Euro



Historische Kurse - HUF/EURKursHistorische Kurse - EUR/HUFKurs
Sun, 19/01/20201 HUF in EUR0.00297Sun, 19/01/20201 EUR in HUF336.70034
Sat, 18/01/20201 HUF in EUR0.00297Sat, 18/01/20201 EUR in HUF336.70034
Fri, 17/01/20201 HUF in EUR0.00297Fri, 17/01/20201 EUR in HUF336.70034
Thu, 16/01/20201 HUF in EUR0.00299Thu, 16/01/20201 EUR in HUF334.44816
Wed, 15/01/20201 HUF in EUR0.00300Wed, 15/01/20201 EUR in HUF333.33333
Tue, 14/01/20201 HUF in EUR0.00301Tue, 14/01/20201 EUR in HUF332.22591
Mon, 13/01/20201 HUF in EUR0.00299Mon, 13/01/20201 EUR in HUF334.44816
Sun, 12/01/20201 HUF in EUR0.00299Sun, 12/01/20201 EUR in HUF334.44816
Sat, 11/01/20201 HUF in EUR0.00299Sat, 11/01/20201 EUR in HUF334.44816
Fri, 10/01/20201 HUF in EUR0.00299Fri, 10/01/20201 EUR in HUF334.44816
Thu, 09/01/20201 HUF in EUR0.00301Thu, 09/01/20201 EUR in HUF332.22591
Wed, 08/01/20201 HUF in EUR0.00303Wed, 08/01/20201 EUR in HUF330.03300
Tue, 07/01/20201 HUF in EUR0.00301Tue, 07/01/20201 EUR in HUF332.22591
Mon, 06/01/20201 HUF in EUR0.00303Mon, 06/01/20201 EUR in HUF330.03300
Sun, 05/01/20201 HUF in EUR0.00303Sun, 05/01/20201 EUR in HUF330.03300
Sat, 04/01/20201 HUF in EUR0.00303Sat, 04/01/20201 EUR in HUF330.03300
Fri, 03/01/20201 HUF in EUR0.00303Fri, 03/01/20201 EUR in HUF330.03300
Thu, 02/01/20201 HUF in EUR0.00304Thu, 02/01/20201 EUR in HUF328.94737


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
150 USD zu Euro - Vor 0 Minute
200 NZD zu Euro - Vor 0 Minute
70 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
30.25 USD zu Euro - Vor 0 Minute
150 CHF zu Euro - Vor 1 Minute
10 NZD zu Euro - Vor 3 Minuten
142 USD zu Euro - Vor 5 Minuten
125 EUR zu USD - Vor 0 Minute
225 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
9500 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
4 EUR zu GBP - Vor 4 Minuten
50 EUR zu NZD - Vor 5 Minuten
10 EUR zu USD - Vor 5 Minuten
2100 EUR zu GBP - Vor 7 Minuten