Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ +0.04%
    1.1214
    1.1200 ←→ 1.1218
  • Euro/£ +0.02%
    0.9036
    0.9027 ←→ 0.9052
  • Euro/CHF +0.13%
    1.1088
    1.1069 ←→ 1.1089
  • Pound/$ +0.08%
    1.2414
    1.2383 ←→ 1.2421
  • USD/JPY +0.04%
    108.28
    108.12 ←→ 108.33
  • USD/CHF +0.08%
    0.9885
    0.9871 ←→ 0.9890

Währungsrechner Komoren-Franc in Schweizer Franken

Währungsrechner Komoren-Franc (KMF) und Schweizer Franken (CHF)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Komoren-Franc und Schweizer Franken. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Schweizer Franken. 1 Komoren-Franc wieviel Schweizer Franken?
Trend (Heute): +0.07 %
KMF 1 Komoren-Franc
=
0.0023 CHF Schweizer Franken
Letzte Stand: July 17, 2019 (Today) 08:09 - (Vor 1 Minute)
(KMF - CHF) Waehrungen Ändert pro Minute..

KMF/CHF Chart




Historische Kurse - KMF/CHFKursHistorische Kurse - CHF/KMFKurs
Tue, 16/07/20191 KMF in CHF0.00228Tue, 16/07/20191 CHF in KMF438.59649
Mon, 15/07/20191 KMF in CHF0.00227Mon, 15/07/20191 CHF in KMF440.52863
Sun, 14/07/20191 KMF in CHF0.00227Sun, 14/07/20191 CHF in KMF440.52863
Sat, 13/07/20191 KMF in CHF0.00227Sat, 13/07/20191 CHF in KMF440.52863
Fri, 12/07/20191 KMF in CHF0.00227Fri, 12/07/20191 CHF in KMF440.52863
Thu, 11/07/20191 KMF in CHF0.00228Thu, 11/07/20191 CHF in KMF438.59649
Wed, 10/07/20191 KMF in CHF0.00228Wed, 10/07/20191 CHF in KMF438.59649
Tue, 09/07/20191 KMF in CHF0.00229Tue, 09/07/20191 CHF in KMF436.68122
Mon, 08/07/20191 KMF in CHF0.00229Mon, 08/07/20191 CHF in KMF436.68122
Sun, 07/07/20191 KMF in CHF0.00229Sun, 07/07/20191 CHF in KMF436.68122
Sat, 06/07/20191 KMF in CHF0.00229Sat, 06/07/20191 CHF in KMF436.68122
Fri, 05/07/20191 KMF in CHF0.00229Fri, 05/07/20191 CHF in KMF436.68122
Thu, 04/07/20191 KMF in CHF0.00227Thu, 04/07/20191 CHF in KMF440.52863
Wed, 03/07/20191 KMF in CHF0.00226Wed, 03/07/20191 CHF in KMF442.47788
Tue, 02/07/20191 KMF in CHF0.00227Tue, 02/07/20191 CHF in KMF440.52863
Mon, 01/07/20191 KMF in CHF0.00227Mon, 01/07/20191 CHF in KMF440.52863
Sun, 30/06/20191 KMF in CHF0.00226Sun, 30/06/20191 CHF in KMF442.47788
Sat, 29/06/20191 KMF in CHF0.00225Sat, 29/06/20191 CHF in KMF444.44444


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
125 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
6000 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
25.25 USD zu Euro - Vor 0 Minute
75.50 CHF zu Euro - Vor 2 Minuten
6 USD zu Euro - Vor 3 Minuten
3500 USD zu Euro - Vor 4 Minuten
7.99 GBP zu Euro - Vor 5 Minuten
1 EUR zu USD - Vor 0 Minute
75.75 EUR zu USD - Vor 0 Minute
3 EUR zu GBP - Vor 1 Minute
79.10 EUR zu TL - Vor 3 Minuten
8 EUR zu CHF - Vor 3 Minuten