Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.14%
    1.1154
    1.1139 ←→ 1.1180
  • Euro/£ -0.39%
    0.8589
    0.8578 ←→ 0.8661
  • Euro/CHF +0.28%
    1.1000
    1.0980 ←→ 1.1010
  • Pound/$ +0.13%
    1.2990
    1.2875 ←→ 1.3013
  • USD/JPY +0.10%
    108.54
    108.30 ←→ 108.66
  • USD/CHF +0.19%
    0.9862
    0.9842 ←→ 0.9877

Währungsrechner Sri-Lanka-Rupie in Komoren-Franc

Währungsrechner Sri-Lanka-Rupie (LKR) und Komoren-Franc (KMF)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Sri-Lanka-Rupie und Komoren-Franc. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Komoren-Franc. 1 Sri-Lanka-Rupie wieviel Komoren-Franc?
Trend (Heute): +0.36 %
LKR 1 Sri-Lanka-Rupie
=
2.4314 KMF Komoren-Franc
Umgekehrt › KMF / LKR: 0.41127792
Letzte Stand: October 21, 2019 (Today) 16:16 - (Vor 1 Minute)
(LKR - KMF) Waehrungen Ändert pro Minute..

LKR/KMF Chart




Historische Kurse - LKR/KMFKursHistorische Kurse - KMF/LKRKurs
Sun, 20/10/20191 LKR in KMF2.42993Sun, 20/10/20191 KMF in LKR0.41153
Sat, 19/10/20191 LKR in KMF2.42993Sat, 19/10/20191 KMF in LKR0.41153
Fri, 18/10/20191 LKR in KMF2.42993Fri, 18/10/20191 KMF in LKR0.41153
Thu, 17/10/20191 LKR in KMF2.45829Thu, 17/10/20191 KMF in LKR0.40679
Wed, 16/10/20191 LKR in KMF2.45991Wed, 16/10/20191 KMF in LKR0.40652
Tue, 15/10/20191 LKR in KMF2.46189Tue, 15/10/20191 KMF in LKR0.40619
Mon, 14/10/20191 LKR in KMF2.46930Mon, 14/10/20191 KMF in LKR0.40497
Sun, 13/10/20191 LKR in KMF2.46912Sun, 13/10/20191 KMF in LKR0.40500
Sat, 12/10/20191 LKR in KMF2.46912Sat, 12/10/20191 KMF in LKR0.40500
Fri, 11/10/20191 LKR in KMF2.46912Fri, 11/10/20191 KMF in LKR0.40500
Thu, 10/10/20191 LKR in KMF2.47504Thu, 10/10/20191 KMF in LKR0.40403
Wed, 09/10/20191 LKR in KMF2.48613Wed, 09/10/20191 KMF in LKR0.40223
Tue, 08/10/20191 LKR in KMF2.48815Tue, 08/10/20191 KMF in LKR0.40191
Mon, 07/10/20191 LKR in KMF2.47675Mon, 07/10/20191 KMF in LKR0.40375
Sun, 06/10/20191 LKR in KMF2.48209Sun, 06/10/20191 KMF in LKR0.40289
Sat, 05/10/20191 LKR in KMF2.48209Sat, 05/10/20191 KMF in LKR0.40289
Fri, 04/10/20191 LKR in KMF2.47355Fri, 04/10/20191 KMF in LKR0.40428
Thu, 03/10/20191 LKR in KMF2.48019Thu, 03/10/20191 KMF in LKR0.40319


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
40.90 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
11.90 GBP zu Euro - Vor 1 Minute
2.25 USD zu Euro - Vor 1 Minute
5.99 GBP zu Euro - Vor 1 Minute
200 GBP zu Euro - Vor 1 Minute
76.95 EUR zu NZD - Vor 0 Minute
2 EUR zu GBP - Vor 1 Minute
29 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
75.10 EUR zu GBP - Vor 4 Minuten
75 EUR zu NZD - Vor 9 Minuten