Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.01%
    1.1076
    1.1071 ←→ 1.1089
  • Euro/£ +0.33%
    0.9165
    0.9129 ←→ 0.9168
  • Euro/CHF -0.18%
    1.0855
    1.0850 ←→ 1.0883
  • Pound/$ -0.31%
    1.2088
    1.2084 ←→ 1.2139
  • USD/JPY -0.16%
    106.46
    106.40 ←→ 106.70
  • USD/CHF -0.16%
    0.9799
    0.9796 ←→ 0.9820

Währungsrechner Nepalesische Rupie in Euro

Währungsrechner Nepalesische Rupie (NPR) und Euro (EUR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Nepalesische Rupie und Euro. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Euro. 1 Nepalesische Rupie wieviel Euro?
Trend (Heute): -0.33 %
NPR 1 Nepalesische Rupie
=
0.0079 EUR Euro
Letzte Stand: August 20, 2019 (Today) 08:36 - (Vor 1 Minute)
(NPR - EUR) Waehrungen Ändert pro Minute..

NPR/EUR Chart

Euro



Historische Kurse - NPR/EURKursHistorische Kurse - EUR/NPRKurs
Mon, 19/08/20191 NPR in EUR0.00790Mon, 19/08/20191 EUR in NPR126.58228
Sun, 18/08/20191 NPR in EUR0.00792Sun, 18/08/20191 EUR in NPR126.26263
Sat, 17/08/20191 NPR in EUR0.00792Sat, 17/08/20191 EUR in NPR126.26263
Fri, 16/08/20191 NPR in EUR0.00792Fri, 16/08/20191 EUR in NPR126.26263
Thu, 15/08/20191 NPR in EUR0.00789Thu, 15/08/20191 EUR in NPR126.74271
Wed, 14/08/20191 NPR in EUR0.00787Wed, 14/08/20191 EUR in NPR127.06480
Tue, 13/08/20191 NPR in EUR0.00783Tue, 13/08/20191 EUR in NPR127.71392
Mon, 12/08/20191 NPR in EUR0.00787Mon, 12/08/20191 EUR in NPR127.06480
Sun, 11/08/20191 NPR in EUR0.00788Sun, 11/08/20191 EUR in NPR126.90355
Sat, 10/08/20191 NPR in EUR0.00788Sat, 10/08/20191 EUR in NPR126.90355
Fri, 09/08/20191 NPR in EUR0.00788Fri, 09/08/20191 EUR in NPR126.90355
Thu, 08/08/20191 NPR in EUR0.00790Thu, 08/08/20191 EUR in NPR126.58228
Wed, 07/08/20191 NPR in EUR0.00787Wed, 07/08/20191 EUR in NPR127.06480
Tue, 06/08/20191 NPR in EUR0.00788Tue, 06/08/20191 EUR in NPR126.90355
Mon, 05/08/20191 NPR in EUR0.00789Mon, 05/08/20191 EUR in NPR126.74271
Sun, 04/08/20191 NPR in EUR0.00809Sun, 04/08/20191 EUR in NPR123.60939
Sat, 03/08/20191 NPR in EUR0.00809Sat, 03/08/20191 EUR in NPR123.60939
Fri, 02/08/20191 NPR in EUR0.00809Fri, 02/08/20191 EUR in NPR123.60939


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
7.95 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
200 USD zu Euro - Vor 2 Minuten
50000 GBP zu Euro - Vor 4 Minuten
88.25 USD zu Euro - Vor 6 Minuten
126 USD zu Euro - Vor 9 Minuten
1.80 EUR zu GBP - Vor 0 Minute
9000 EUR zu USD - Vor 2 Minuten
96 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
60.50 EUR zu USD - Vor 4 Minuten
160 EUR zu TL - Vor 4 Minuten
165 EUR zu USD - Vor 5 Minuten
5.99 EUR zu CHF - Vor 5 Minuten