Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.13%
    1.1156
    1.1148 ←→ 1.1180
  • Euro/£ -0.39%
    0.8589
    0.8579 ←→ 0.8661
  • Euro/CHF +0.21%
    1.0995
    1.0980 ←→ 1.1010
  • Pound/$ +0.15%
    1.2992
    1.2875 ←→ 1.3013
  • USD/JPY +0.11%
    108.55
    108.30 ←→ 108.66
  • USD/CHF +0.13%
    0.9854
    0.9842 ←→ 0.9865

Währungsrechner Nepalesische Rupie in Euro

Währungsrechner Nepalesische Rupie (NPR) und Euro (EUR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Nepalesische Rupie und Euro. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Euro. 1 Nepalesische Rupie wieviel Euro?
Trend (Heute): -0.03 %
NPR 1 Nepalesische Rupie
=
0.0079 EUR Euro
Letzte Stand: October 21, 2019 (Today) 13:55 - (Vor 1 Minute)
(NPR - EUR) Waehrungen Ändert pro Minute..

NPR/EUR Chart

Euro



Historische Kurse - NPR/EURKursHistorische Kurse - EUR/NPRKurs
Sun, 20/10/20191 NPR in EUR0.00788Sun, 20/10/20191 EUR in NPR126.90355
Sat, 19/10/20191 NPR in EUR0.00786Sat, 19/10/20191 EUR in NPR127.22646
Fri, 18/10/20191 NPR in EUR0.00787Fri, 18/10/20191 EUR in NPR127.06480
Thu, 17/10/20191 NPR in EUR0.00789Thu, 17/10/20191 EUR in NPR126.74271
Wed, 16/10/20191 NPR in EUR0.00790Wed, 16/10/20191 EUR in NPR126.58228
Tue, 15/10/20191 NPR in EUR0.00792Tue, 15/10/20191 EUR in NPR126.26263
Mon, 14/10/20191 NPR in EUR0.00796Mon, 14/10/20191 EUR in NPR125.62814
Sun, 13/10/20191 NPR in EUR0.00798Sun, 13/10/20191 EUR in NPR125.31328
Sat, 12/10/20191 NPR in EUR0.00797Sat, 12/10/20191 EUR in NPR125.47051
Fri, 11/10/20191 NPR in EUR0.00797Fri, 11/10/20191 EUR in NPR125.47051
Thu, 10/10/20191 NPR in EUR0.00799Thu, 10/10/20191 EUR in NPR125.15645
Wed, 09/10/20191 NPR in EUR0.00801Wed, 09/10/20191 EUR in NPR124.84395
Tue, 08/10/20191 NPR in EUR0.00803Tue, 08/10/20191 EUR in NPR124.53300
Mon, 07/10/20191 NPR in EUR0.00802Mon, 07/10/20191 EUR in NPR124.68828
Sun, 06/10/20191 NPR in EUR0.00804Sun, 06/10/20191 EUR in NPR124.37811
Sat, 05/10/20191 NPR in EUR0.00803Sat, 05/10/20191 EUR in NPR124.53300
Fri, 04/10/20191 NPR in EUR0.00803Fri, 04/10/20191 EUR in NPR124.53300
Thu, 03/10/20191 NPR in EUR0.00804Thu, 03/10/20191 EUR in NPR124.37811


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
165 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
200 GBP zu Euro - Vor 1 Minute
7.95 CHF zu Euro - Vor 2 Minuten
5 GBP zu Euro - Vor 3 Minuten
150 GBP zu Euro - Vor 3 Minuten
159 EUR zu GBP - Vor 1 Minute
90 EUR zu TL - Vor 1 Minute
225 EUR zu GBP - Vor 1 Minute
90 EUR zu USD - Vor 3 Minuten
3 EUR zu USD - Vor 3 Minuten
185 EUR zu USD - Vor 3 Minuten