Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ 0.00%
    1.2164
    1.2160 ←→ 1.2178
  • Euro/£ +0.32%
    0.8885
    0.8855 ←→ 0.8885
  • Euro/CHF +0.03%
    1.0770
    1.0766 ←→ 1.0784
  • Pound/$ -0.30%
    1.3693
    1.3691 ←→ 1.3738
  • USD/JPY +0.15%
    103.65
    103.49 ←→ 103.66
  • USD/CHF +0.03%
    0.8854
    0.8846 ←→ 0.8862

Währungsrechner Nepalesische Rupie in Euro

Währungsrechner Nepalesische Rupie (NPR) und Euro (EUR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Nepalesische Rupie und Euro. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Euro. 1 Nepalesische Rupie wieviel Euro?
Trend (Heute): -0.08 %
NPR 1 Nepalesische Rupie
=
0.0070 EUR Euro
Umgekehrt › EUR / NPR: 142.1724851
Letzte Stand: January 22, 2021 (Today) 07:00 - (Vor 1 Minute)
(NPR - EUR) Waehrungen Ändert pro Minute..

NPR/EUR Chart

Euro



Historische Kurse - NPR/EURKursHistorische Kurse - EUR/NPRKurs
Thu, 21/01/20211 NPR in EUR0.00704Thu, 21/01/20211 EUR in NPR142.04545
Wed, 20/01/20211 NPR in EUR0.00707Wed, 20/01/20211 EUR in NPR141.44272
Tue, 19/01/20211 NPR in EUR0.00704Tue, 19/01/20211 EUR in NPR142.04545
Mon, 18/01/20211 NPR in EUR0.00706Mon, 18/01/20211 EUR in NPR141.64306
Sun, 17/01/20211 NPR in EUR0.00708Sun, 17/01/20211 EUR in NPR141.24294
Sat, 16/01/20211 NPR in EUR0.00708Sat, 16/01/20211 EUR in NPR141.24294
Fri, 15/01/20211 NPR in EUR0.00708Fri, 15/01/20211 EUR in NPR141.24294
Thu, 14/01/20211 NPR in EUR0.00704Thu, 14/01/20211 EUR in NPR142.04545
Wed, 13/01/20211 NPR in EUR0.00703Wed, 13/01/20211 EUR in NPR142.24751
Tue, 12/01/20211 NPR in EUR0.00699Tue, 12/01/20211 EUR in NPR143.06152
Mon, 11/01/20211 NPR in EUR0.00700Mon, 11/01/20211 EUR in NPR142.85714
Sun, 10/01/20211 NPR in EUR0.00698Sun, 10/01/20211 EUR in NPR143.26648
Sat, 09/01/20211 NPR in EUR0.00698Sat, 09/01/20211 EUR in NPR143.26648
Fri, 08/01/20211 NPR in EUR0.00699Fri, 08/01/20211 EUR in NPR143.06152
Thu, 07/01/20211 NPR in EUR0.00694Thu, 07/01/20211 EUR in NPR144.09222
Wed, 06/01/20211 NPR in EUR0.00695Wed, 06/01/20211 EUR in NPR143.88489
Tue, 05/01/20211 NPR in EUR0.00694Tue, 05/01/20211 EUR in NPR144.09222
Mon, 04/01/20211 NPR in EUR0.00699Mon, 04/01/20211 EUR in NPR143.06152


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
73 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
25.99 USD zu Euro - Vor 1 Minute
55000 USD zu Euro - Vor 3 Minuten
45 GBP zu Euro - Vor 5 Minuten
2000 GBP zu Euro - Vor 6 Minuten
225 GBP zu Euro - Vor 6 Minuten
5 GBP zu Euro - Vor 8 Minuten
60 EUR zu GBP - Vor 0 Minute
500 EUR zu USD - Vor 2 Minuten
225 EUR zu USD - Vor 4 Minuten
75 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten
90 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten
5.70 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten
2 EUR zu GBP - Vor 6 Minuten