Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.63%
    1.2082
    1.2075 ←→ 1.2163
  • Euro/£ +0.13%
    0.8893
    0.8867 ←→ 0.8908
  • Euro/CHF -0.28%
    1.0769
    1.0747 ←→ 1.0803
  • Pound/$ -0.76%
    1.3584
    1.3573 ←→ 1.3699
  • USD/JPY +0.09%
    103.90
    103.62 ←→ 103.92
  • USD/CHF +0.35%
    0.8913
    0.8869 ←→ 0.8917

Währungsrechner Neuseeland-Dollar in Euro

Währungsrechner Neuseeland-Dollar (NZD) und Euro (EUR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Neuseeland-Dollar und Euro. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Euro. 1 Neuseeland-Dollar wieviel Euro?
Trend (Heute): -0.33 %
NZD 1 Neuseeland-Dollar
=
0.5912 EUR Euro
Umgekehrt › EUR / NZD: 1.69137889
Letzte Stand: January 16, 2021 (Today) 03:36 - (Vor 1 Minute)
(NZD - EUR) Waehrungen Ändert pro Minute..

NZD/EUR Chart

Euro



Historische Kurse - NZD/EURKursHistorische Kurse - EUR/NZDKurs
Fri, 15/01/20211 NZD in EUR0.59150Fri, 15/01/20211 EUR in NZD1.69062
Thu, 14/01/20211 NZD in EUR0.59415Thu, 14/01/20211 EUR in NZD1.68308
Wed, 13/01/20211 NZD in EUR0.59136Wed, 13/01/20211 EUR in NZD1.69102
Tue, 12/01/20211 NZD in EUR0.59124Tue, 12/01/20211 EUR in NZD1.69136
Mon, 11/01/20211 NZD in EUR0.58984Mon, 11/01/20211 EUR in NZD1.69538
Sun, 10/01/20211 NZD in EUR0.59227Sun, 10/01/20211 EUR in NZD1.68842
Sat, 09/01/20211 NZD in EUR0.59227Sat, 09/01/20211 EUR in NZD1.68842
Fri, 08/01/20211 NZD in EUR0.59159Fri, 08/01/20211 EUR in NZD1.69036
Thu, 07/01/20211 NZD in EUR0.59136Thu, 07/01/20211 EUR in NZD1.69102
Wed, 06/01/20211 NZD in EUR0.59140Wed, 06/01/20211 EUR in NZD1.69090
Tue, 05/01/20211 NZD in EUR0.58951Tue, 05/01/20211 EUR in NZD1.69632
Mon, 04/01/20211 NZD in EUR0.58600Mon, 04/01/20211 EUR in NZD1.70648
Sun, 03/01/20211 NZD in EUR0.59115Sun, 03/01/20211 EUR in NZD1.69162
Sat, 02/01/20211 NZD in EUR0.59115Sat, 02/01/20211 EUR in NZD1.69162
Fri, 01/01/20211 NZD in EUR0.59323Fri, 01/01/20211 EUR in NZD1.68569
Thu, 31/12/20201 NZD in EUR0.58925Thu, 31/12/20201 EUR in NZD1.69707
Wed, 30/12/20201 NZD in EUR0.58569Wed, 30/12/20201 EUR in NZD1.70739
Tue, 29/12/20201 NZD in EUR0.58366Tue, 29/12/20201 EUR in NZD1.71333


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
75.50 USD zu Euro - Vor 0 Minute
75 USD zu Euro - Vor 0 Minute
200 GBP zu Euro - Vor 2 Minuten
199 USD zu Euro - Vor 4 Minuten
71 USD zu Euro - Vor 5 Minuten
10.70 NZD zu Euro - Vor 5 Minuten
95 USD zu Euro - Vor 6 Minuten
150 EUR zu CHF - Vor 0 Minute
106 EUR zu CHF - Vor 1 Minute
6020 EUR zu GBP - Vor 1 Minute
4000 EUR zu USD - Vor 2 Minuten
7250 EUR zu CHF - Vor 2 Minuten
75 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
2 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten