Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.03%
    1.1810
    1.1807 ←→ 1.1821
  • Euro/£ 0.00%
    0.9044
    0.9030 ←→ 0.9053
  • Euro/CHF +0.02%
    1.0748
    1.0745 ←→ 1.0758
  • Pound/$ -0.03%
    1.3060
    1.3055 ←→ 1.3075
  • USD/JPY +0.04%
    106.98
    106.91 ←→ 107.04
  • USD/CHF +0.05%
    0.9101
    0.9095 ←→ 0.9106

Währungsrechner Neuseeland-Dollar in Euro

Währungsrechner Neuseeland-Dollar (NZD) und Euro (EUR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Neuseeland-Dollar und Euro. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Euro. 1 Neuseeland-Dollar wieviel Euro?
Trend (Heute): -0.1 %
NZD 1 Neuseeland-Dollar
=
0.5536 EUR Euro
Umgekehrt › EUR / NZD: 1.80637544
Letzte Stand: August 14, 2020 (Today) 01:01 - (Vor 1 Minute)
(NZD - EUR) Waehrungen Ändert pro Minute..

NZD/EUR Chart

Euro



Historische Kurse - NZD/EURKursHistorische Kurse - EUR/NZDKurs
Thu, 13/08/20201 NZD in EUR0.55366Thu, 13/08/20201 EUR in NZD1.80616
Wed, 12/08/20201 NZD in EUR0.55797Wed, 12/08/20201 EUR in NZD1.79221
Tue, 11/08/20201 NZD in EUR0.56072Tue, 11/08/20201 EUR in NZD1.78342
Mon, 10/08/20201 NZD in EUR0.56144Mon, 10/08/20201 EUR in NZD1.78113
Sun, 09/08/20201 NZD in EUR0.55895Sun, 09/08/20201 EUR in NZD1.78907
Sat, 08/08/20201 NZD in EUR0.56024Sat, 08/08/20201 EUR in NZD1.78495
Fri, 07/08/20201 NZD in EUR0.55997Fri, 07/08/20201 EUR in NZD1.78581
Thu, 06/08/20201 NZD in EUR0.56300Thu, 06/08/20201 EUR in NZD1.77620
Wed, 05/08/20201 NZD in EUR0.56036Wed, 05/08/20201 EUR in NZD1.78457
Tue, 04/08/20201 NZD in EUR0.56137Tue, 04/08/20201 EUR in NZD1.78136
Mon, 03/08/20201 NZD in EUR0.56215Mon, 03/08/20201 EUR in NZD1.77888
Sun, 02/08/20201 NZD in EUR0.56190Sun, 02/08/20201 EUR in NZD1.77968
Sat, 01/08/20201 NZD in EUR0.56276Sat, 01/08/20201 EUR in NZD1.77696
Fri, 31/07/20201 NZD in EUR0.56296Fri, 31/07/20201 EUR in NZD1.77633
Thu, 30/07/20201 NZD in EUR0.56353Thu, 30/07/20201 EUR in NZD1.77453
Wed, 29/07/20201 NZD in EUR0.56596Wed, 29/07/20201 EUR in NZD1.76691
Tue, 28/07/20201 NZD in EUR0.56794Tue, 28/07/20201 EUR in NZD1.76075
Mon, 27/07/20201 NZD in EUR0.56855Mon, 27/07/20201 EUR in NZD1.75886


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
70000 TL zu Euro - Vor 0 Minute
10 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
200 CHF zu Euro - Vor 1 Minute
30 CHF zu Euro - Vor 2 Minuten
190 GBP zu Euro - Vor 3 Minuten
173 GBP zu Euro - Vor 3 Minuten
7.70 USD zu Euro - Vor 3 Minuten
9250 EUR zu TL - Vor 0 Minute
88 EUR zu USD - Vor 4 Minuten
148 EUR zu CHF - Vor 4 Minuten
100 EUR zu USD - Vor 4 Minuten
118 EUR zu USD - Vor 6 Minuten
17.10 EUR zu USD - Vor 7 Minuten