Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ +0.02%
    1.1092
    1.1089 ←→ 1.1094
  • Euro/£ +0.04%
    0.8534
    0.8528 ←→ 0.8534
  • Euro/CHF +0.07%
    1.0747
    1.0732 ←→ 1.0741
  • Pound/$ -0.08%
    1.2998
    1.2997 ←→ 1.3008
  • USD/JPY -0.00%
    110.14
    110.09 ←→ 110.18
  • USD/CHF +0.04%
    0.9689
    0.9676 ←→ 0.9684

Währungsrechner Neuseeland-Dollar in Euro

Währungsrechner Neuseeland-Dollar (NZD) und Euro (EUR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Neuseeland-Dollar und Euro. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Euro. 1 Neuseeland-Dollar wieviel Euro?
Trend (Heute): -0.15 %
NZD 1 Neuseeland-Dollar
=
0.5960 EUR Euro
Umgekehrt › EUR / NZD: 1.67783076
Letzte Stand: January 19, 2020 (Today) 22:42 - (Vor 1 Minute)
(NZD - EUR) Waehrungen Ändert pro Minute..

NZD/EUR Chart

Euro



Historische Kurse - NZD/EURKursHistorische Kurse - EUR/NZDKurs
Sun, 19/01/20201 NZD in EUR0.59627Sun, 19/01/20201 EUR in NZD1.67709
Sat, 18/01/20201 NZD in EUR0.59627Sat, 18/01/20201 EUR in NZD1.67709
Fri, 17/01/20201 NZD in EUR0.59636Fri, 17/01/20201 EUR in NZD1.67684
Thu, 16/01/20201 NZD in EUR0.59570Thu, 16/01/20201 EUR in NZD1.67870
Wed, 15/01/20201 NZD in EUR0.59268Wed, 15/01/20201 EUR in NZD1.68725
Tue, 14/01/20201 NZD in EUR0.59477Tue, 14/01/20201 EUR in NZD1.68132
Mon, 13/01/20201 NZD in EUR0.59531Mon, 13/01/20201 EUR in NZD1.67980
Sun, 12/01/20201 NZD in EUR0.59622Sun, 12/01/20201 EUR in NZD1.67723
Sat, 11/01/20201 NZD in EUR0.59622Sat, 11/01/20201 EUR in NZD1.67723
Fri, 10/01/20201 NZD in EUR0.59701Fri, 10/01/20201 EUR in NZD1.67501
Thu, 09/01/20201 NZD in EUR0.59498Thu, 09/01/20201 EUR in NZD1.68073
Wed, 08/01/20201 NZD in EUR0.59840Wed, 08/01/20201 EUR in NZD1.67112
Tue, 07/01/20201 NZD in EUR0.59576Tue, 07/01/20201 EUR in NZD1.67853
Mon, 06/01/20201 NZD in EUR0.59536Mon, 06/01/20201 EUR in NZD1.67966
Sun, 05/01/20201 NZD in EUR0.59708Sun, 05/01/20201 EUR in NZD1.67482
Sat, 04/01/20201 NZD in EUR0.59716Sat, 04/01/20201 EUR in NZD1.67459
Fri, 03/01/20201 NZD in EUR0.59721Fri, 03/01/20201 EUR in NZD1.67445
Thu, 02/01/20201 NZD in EUR0.59921Thu, 02/01/20201 EUR in NZD1.66886


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
6020 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
10.50 GBP zu Euro - Vor 2 Minuten
2500 GBP zu Euro - Vor 3 Minuten
2000 USD zu Euro - Vor 4 Minuten
168 TL zu Euro - Vor 6 Minuten
55000 USD zu Euro - Vor 8 Minuten
150 USD zu Euro - Vor 10 Minuten
4750 EUR zu USD - Vor 1 Minute
20 EUR zu USD - Vor 2 Minuten
10 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
5000 EUR zu USD - Vor 3 Minuten