Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ +0.09%
    1.2174
    1.2160 ←→ 1.2178
  • Euro/£ +0.28%
    0.8882
    0.8855 ←→ 0.8882
  • Euro/CHF +0.06%
    1.0779
    1.0766 ←→ 1.0784
  • Pound/$ -0.17%
    1.3711
    1.3705 ←→ 1.3738
  • USD/JPY +0.09%
    103.58
    103.49 ←→ 103.61
  • USD/CHF -0.02%
    0.8854
    0.8846 ←→ 0.8862

Währungsrechner Baht in Euro

Währungsrechner Baht (THB) und Euro (EUR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Baht und Euro. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Euro. 1 Baht wieviel Euro?
Trend (Heute): -0.34 %
THB 1 Baht
=
0.0274 EUR Euro
Umgekehrt › EUR / THB: 36.52629017
Letzte Stand: January 22, 2021 (Today) 05:20 - (Vor 1 Minute)
(THB - EUR) Waehrungen Ändert pro Minute..

THB/EUR Chart

Euro



Historische Kurse - THB/EURKursHistorische Kurse - EUR/THBKurs
Thu, 21/01/20211 THB in EUR0.02747Thu, 21/01/20211 EUR in THB36.40335
Wed, 20/01/20211 THB in EUR0.02757Wed, 20/01/20211 EUR in THB36.27131
Tue, 19/01/20211 THB in EUR0.02747Tue, 19/01/20211 EUR in THB36.40335
Mon, 18/01/20211 THB in EUR0.02747Mon, 18/01/20211 EUR in THB36.40335
Sun, 17/01/20211 THB in EUR0.02751Sun, 17/01/20211 EUR in THB36.35042
Sat, 16/01/20211 THB in EUR0.02751Sat, 16/01/20211 EUR in THB36.35042
Fri, 15/01/20211 THB in EUR0.02752Fri, 15/01/20211 EUR in THB36.33721
Thu, 14/01/20211 THB in EUR0.02744Thu, 14/01/20211 EUR in THB36.44315
Wed, 13/01/20211 THB in EUR0.02741Wed, 13/01/20211 EUR in THB36.48304
Tue, 12/01/20211 THB in EUR0.02725Tue, 12/01/20211 EUR in THB36.69725
Mon, 11/01/20211 THB in EUR0.02726Mon, 11/01/20211 EUR in THB36.68379
Sun, 10/01/20211 THB in EUR0.02714Sun, 10/01/20211 EUR in THB36.84598
Sat, 09/01/20211 THB in EUR0.02714Sat, 09/01/20211 EUR in THB36.84598
Fri, 08/01/20211 THB in EUR0.02716Fri, 08/01/20211 EUR in THB36.81885
Thu, 07/01/20211 THB in EUR0.02707Thu, 07/01/20211 EUR in THB36.94126
Wed, 06/01/20211 THB in EUR0.02714Wed, 06/01/20211 EUR in THB36.84598
Tue, 05/01/20211 THB in EUR0.02717Tue, 05/01/20211 EUR in THB36.80530
Mon, 04/01/20211 THB in EUR0.02727Mon, 04/01/20211 EUR in THB36.67033


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
7750 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
101 USD zu Euro - Vor 0 Minute
47 USD zu Euro - Vor 2 Minuten
1250 TL zu Euro - Vor 4 Minuten
500 GBP zu Euro - Vor 5 Minuten
7500 USD zu Euro - Vor 6 Minuten
6.25 GBP zu Euro - Vor 7 Minuten
25 EUR zu GBP - Vor 0 Minute
64 EUR zu GBP - Vor 0 Minute
10000 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
175 EUR zu GBP - Vor 4 Minuten
10.50 EUR zu GBP - Vor 4 Minuten
42 EUR zu USD - Vor 5 Minuten
200 EUR zu USD - Vor 7 Minuten