Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.01%
    1.1077
    1.1071 ←→ 1.1089
  • Euro/£ +0.33%
    0.9165
    0.9129 ←→ 0.9168
  • Euro/CHF -0.17%
    1.0853
    1.0851 ←→ 1.0883
  • Pound/$ -0.30%
    1.2091
    1.2084 ←→ 1.2139
  • USD/JPY -0.17%
    106.45
    106.40 ←→ 106.70
  • USD/CHF -0.16%
    0.9799
    0.9796 ←→ 0.9820

Währungsrechner Baht in Euro

Währungsrechner Baht (THB) und Euro (EUR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Baht und Euro. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Euro. 1 Baht wieviel Euro?
Trend (Heute): +0.13 %
THB 1 Baht
=
0.0293 EUR Euro
Umgekehrt › EUR / THB: 34.14174972
Letzte Stand: August 20, 2019 (Today) 08:31 - (Vor 1 Minute)
(THB - EUR) Waehrungen Ändert pro Minute..

THB/EUR Chart

Euro



Historische Kurse - THB/EURKursHistorische Kurse - EUR/THBKurs
Mon, 19/08/20191 THB in EUR0.02925Mon, 19/08/20191 EUR in THB34.18803
Sun, 18/08/20191 THB in EUR0.02916Sun, 18/08/20191 EUR in THB34.29355
Sat, 17/08/20191 THB in EUR0.02915Sat, 17/08/20191 EUR in THB34.30532
Fri, 16/08/20191 THB in EUR0.02916Fri, 16/08/20191 EUR in THB34.29355
Thu, 15/08/20191 THB in EUR0.02918Thu, 15/08/20191 EUR in THB34.27005
Wed, 14/08/20191 THB in EUR0.02910Wed, 14/08/20191 EUR in THB34.36426
Tue, 13/08/20191 THB in EUR0.02905Tue, 13/08/20191 EUR in THB34.42341
Mon, 12/08/20191 THB in EUR0.02890Mon, 12/08/20191 EUR in THB34.60208
Sun, 11/08/20191 THB in EUR0.02899Sun, 11/08/20191 EUR in THB34.49465
Sat, 10/08/20191 THB in EUR0.02898Sat, 10/08/20191 EUR in THB34.50656
Fri, 09/08/20191 THB in EUR0.02897Fri, 09/08/20191 EUR in THB34.51847
Thu, 08/08/20191 THB in EUR0.02905Thu, 08/08/20191 EUR in THB34.42341
Wed, 07/08/20191 THB in EUR0.02896Wed, 07/08/20191 EUR in THB34.53039
Tue, 06/08/20191 THB in EUR0.02906Tue, 06/08/20191 EUR in THB34.41156
Mon, 05/08/20191 THB in EUR0.02896Mon, 05/08/20191 EUR in THB34.53039
Sun, 04/08/20191 THB in EUR0.02930Sun, 04/08/20191 EUR in THB34.12969
Sat, 03/08/20191 THB in EUR0.02930Sat, 03/08/20191 EUR in THB34.12969
Fri, 02/08/20191 THB in EUR0.02930Fri, 02/08/20191 EUR in THB34.12969


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
35.70 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
127 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
29 GBP zu Euro - Vor 2 Minuten
6750 USD zu Euro - Vor 3 Minuten
200 USD zu Euro - Vor 5 Minuten
200 USD zu Euro - Vor 7 Minuten
3000 EUR zu USD - Vor 0 Minute
57.70 EUR zu USD - Vor 0 Minute
6020 EUR zu GBP - Vor 0 Minute
3.99 EUR zu GBP - Vor 0 Minute
17 EUR zu USD - Vor 0 Minute
30000 EUR zu CHF - Vor 2 Minuten