Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.05%
    1.1084
    1.1081 ←→ 1.1103
  • Euro/£ -0.06%
    0.8527
    0.8521 ←→ 0.8554
  • Euro/CHF +0.07%
    1.0741
    1.0732 ←→ 1.0751
  • Pound/$ -0.07%
    1.3001
    1.2965 ←→ 1.3010
  • USD/JPY +0.05%
    110.20
    110.09 ←→ 110.23
  • USD/CHF +0.10%
    0.9692
    0.9676 ←→ 0.9693

Währungsrechner Baht in Euro

Währungsrechner Baht (THB) und Euro (EUR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Baht und Euro. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Euro. 1 Baht wieviel Euro?
Trend (Heute): +0.24 %
THB 1 Baht
=
0.0297 EUR Euro
Umgekehrt › EUR / THB: 33.63253546
Letzte Stand: January 20, 2020 (Today) 14:10 - (Vor 1 Minute)
(THB - EUR) Waehrungen Ändert pro Minute..

THB/EUR Chart

Euro



Historische Kurse - THB/EURKursHistorische Kurse - EUR/THBKurs
Sun, 19/01/20201 THB in EUR0.02964Sun, 19/01/20201 EUR in THB33.73819
Sat, 18/01/20201 THB in EUR0.02964Sat, 18/01/20201 EUR in THB33.73819
Fri, 17/01/20201 THB in EUR0.02964Fri, 17/01/20201 EUR in THB33.73819
Thu, 16/01/20201 THB in EUR0.02956Thu, 16/01/20201 EUR in THB33.82950
Wed, 15/01/20201 THB in EUR0.02958Wed, 15/01/20201 EUR in THB33.80663
Tue, 14/01/20201 THB in EUR0.02970Tue, 14/01/20201 EUR in THB33.67003
Mon, 13/01/20201 THB in EUR0.02974Mon, 13/01/20201 EUR in THB33.62475
Sun, 12/01/20201 THB in EUR0.02974Sun, 12/01/20201 EUR in THB33.62475
Sat, 11/01/20201 THB in EUR0.02974Sat, 11/01/20201 EUR in THB33.62475
Fri, 10/01/20201 THB in EUR0.02974Fri, 10/01/20201 EUR in THB33.62475
Thu, 09/01/20201 THB in EUR0.02975Thu, 09/01/20201 EUR in THB33.61345
Wed, 08/01/20201 THB in EUR0.02962Wed, 08/01/20201 EUR in THB33.76097
Tue, 07/01/20201 THB in EUR0.02959Tue, 07/01/20201 EUR in THB33.79520
Mon, 06/01/20201 THB in EUR0.02962Mon, 06/01/20201 EUR in THB33.76097
Sun, 05/01/20201 THB in EUR0.02968Sun, 05/01/20201 EUR in THB33.69272
Sat, 04/01/20201 THB in EUR0.02968Sat, 04/01/20201 EUR in THB33.69272
Fri, 03/01/20201 THB in EUR0.02966Fri, 03/01/20201 EUR in THB33.71544
Thu, 02/01/20201 THB in EUR0.02970Thu, 02/01/20201 EUR in THB33.67003


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
40 CHF zu Euro - Vor 0 Minute
20 USD zu Euro - Vor 1 Minute
125 GBP zu Euro - Vor 2 Minuten
2300 NZD zu Euro - Vor 2 Minuten
47 CHF zu Euro - Vor 3 Minuten
95 USD zu Euro - Vor 3 Minuten
6.10 EUR zu NZD - Vor 1 Minute
75.75 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
34 EUR zu USD - Vor 4 Minuten
30 EUR zu GBP - Vor 4 Minuten
7 EUR zu CHF - Vor 4 Minuten