Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ +0.04%
    1.1094
    1.1090 ←→ 1.1093
  • Euro/£ +0.02%
    0.8535
    0.8529 ←→ 0.8533
  • Euro/CHF +0.02%
    1.0738
    1.0732 ←→ 1.0739
  • Pound/$ -0.05%
    1.3005
    1.3001 ←→ 1.3005
  • USD/JPY -0.03%
    110.12
    110.09 ←→ 110.13
  • USD/CHF -0.03%
    0.9679
    0.9677 ←→ 0.9681

Währungsrechner Euro in Dänische Krone

Währungsrechner Euro (EUR) und Dänische Krone (DKK)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Euro und Dänische Krone. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Dänische Krone. 1 Euro wieviel Dänische Krone?
Trend (Heute): -0.04 %
EUR 1 Euro
=
7.4722 DKK Dänische Krone
Umgekehrt › DKK / EUR: 0.1338301
Letzte Stand: January 19, 2020 (Today) 22:05 - (Vor 1 Minute)
(EUR - DKK) Waehrungen Ändert pro Minute..

EUR/DKK Chart

Euro



Historische Kurse - EUR/DKKKursHistorische Kurse - DKK/EURKurs
Sun, 19/01/20201 EUR in DKK7.47106Sun, 19/01/20201 DKK in EUR0.13385
Sat, 18/01/20201 EUR in DKK7.47106Sat, 18/01/20201 DKK in EUR0.13385
Fri, 17/01/20201 EUR in DKK7.47271Fri, 17/01/20201 DKK in EUR0.13382
Thu, 16/01/20201 EUR in DKK7.47228Thu, 16/01/20201 DKK in EUR0.13383
Wed, 15/01/20201 EUR in DKK7.47296Wed, 15/01/20201 DKK in EUR0.13382
Tue, 14/01/20201 EUR in DKK7.47246Tue, 14/01/20201 DKK in EUR0.13382
Mon, 13/01/20201 EUR in DKK7.47277Mon, 13/01/20201 DKK in EUR0.13382
Sun, 12/01/20201 EUR in DKK7.47220Sun, 12/01/20201 DKK in EUR0.13383
Sat, 11/01/20201 EUR in DKK7.47220Sat, 11/01/20201 DKK in EUR0.13383
Fri, 10/01/20201 EUR in DKK7.47358Fri, 10/01/20201 DKK in EUR0.13380
Thu, 09/01/20201 EUR in DKK7.47274Thu, 09/01/20201 DKK in EUR0.13382
Wed, 08/01/20201 EUR in DKK7.47267Wed, 08/01/20201 DKK in EUR0.13382
Tue, 07/01/20201 EUR in DKK7.47314Tue, 07/01/20201 DKK in EUR0.13381
Mon, 06/01/20201 EUR in DKK7.47275Mon, 06/01/20201 DKK in EUR0.13382
Sun, 05/01/20201 EUR in DKK7.47305Sun, 05/01/20201 DKK in EUR0.13381
Sat, 04/01/20201 EUR in DKK7.47305Sat, 04/01/20201 DKK in EUR0.13381
Fri, 03/01/20201 EUR in DKK7.47442Fri, 03/01/20201 DKK in EUR0.13379
Thu, 02/01/20201 EUR in DKK7.47281Thu, 02/01/20201 DKK in EUR0.13382


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
150 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
200 USD zu Euro - Vor 2 Minuten
188 USD zu Euro - Vor 5 Minuten
7750 GBP zu Euro - Vor 7 Minuten
21.99 GBP zu Euro - Vor 7 Minuten
40.25 GBP zu Euro - Vor 8 Minuten
10.25 EUR zu USD - Vor 0 Minute
74 EUR zu GBP - Vor 1 Minute
60 EUR zu CHF - Vor 2 Minuten
100 EUR zu GBP - Vor 4 Minuten
157 EUR zu GBP - Vor 4 Minuten
42.25 EUR zu USD - Vor 6 Minuten
200 EUR zu GBP - Vor 8 Minuten