Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ +0.04%
    1.1819
    1.1812 ←→ 1.1819
  • Euro/£ +0.01%
    0.9043
    0.9030 ←→ 0.9053
  • Euro/CHF +0.06%
    1.0754
    1.0746 ←→ 1.0758
  • Pound/$ +0.04%
    1.3070
    1.3055 ←→ 1.3072
  • USD/JPY +0.06%
    107.00
    106.91 ←→ 106.99
  • USD/CHF +0.01%
    0.9099
    0.9095 ←→ 0.9106

Währungsrechner Euro in Malaysischer Ringgit

Währungsrechner Euro (EUR) und Malaysischer Ringgit (MYR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Euro und Malaysischer Ringgit. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Malaysischer Ringgit. 1 Euro wieviel Malaysischer Ringgit?
Trend (Heute): +0.05 %
EUR 1 Euro
=
4.9557 MYR Malaysischer Ringgit
Umgekehrt › MYR / EUR: 0.20178827
Letzte Stand: August 13, 2020 (Today) 23:26 - (Vor 1 Minute)
(EUR - MYR) Waehrungen Ändert pro Minute..

EUR/MYR Chart

Euro



Historische Kurse - EUR/MYRKursHistorische Kurse - MYR/EURKurs
Thu, 13/08/20201 EUR in MYR4.95219Thu, 13/08/20201 MYR in EUR0.20193
Wed, 12/08/20201 EUR in MYR4.94578Wed, 12/08/20201 MYR in EUR0.20219
Tue, 11/08/20201 EUR in MYR4.92492Tue, 11/08/20201 MYR in EUR0.20305
Mon, 10/08/20201 EUR in MYR4.92897Mon, 10/08/20201 MYR in EUR0.20288
Sun, 09/08/20201 EUR in MYR4.93987Sun, 09/08/20201 MYR in EUR0.20243
Sat, 08/08/20201 EUR in MYR4.93754Sat, 08/08/20201 MYR in EUR0.20253
Fri, 07/08/20201 EUR in MYR4.93929Fri, 07/08/20201 MYR in EUR0.20246
Thu, 06/08/20201 EUR in MYR4.97566Thu, 06/08/20201 MYR in EUR0.20098
Wed, 05/08/20201 EUR in MYR4.97392Wed, 05/08/20201 MYR in EUR0.20105
Tue, 04/08/20201 EUR in MYR4.98407Tue, 04/08/20201 MYR in EUR0.20064
Mon, 03/08/20201 EUR in MYR4.97177Mon, 03/08/20201 MYR in EUR0.20114
Sun, 02/08/20201 EUR in MYR4.99529Sun, 02/08/20201 MYR in EUR0.20019
Sat, 01/08/20201 EUR in MYR4.99529Sat, 01/08/20201 MYR in EUR0.20019
Fri, 31/07/20201 EUR in MYR4.99647Fri, 31/07/20201 MYR in EUR0.20014
Thu, 30/07/20201 EUR in MYR5.02309Thu, 30/07/20201 MYR in EUR0.19908
Wed, 29/07/20201 EUR in MYR4.99882Wed, 29/07/20201 MYR in EUR0.20005
Tue, 28/07/20201 EUR in MYR4.98185Tue, 28/07/20201 MYR in EUR0.20073
Mon, 27/07/20201 EUR in MYR4.99765Mon, 27/07/20201 MYR in EUR0.20009


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
30.70 USD zu Euro - Vor 0 Minute
150 USD zu Euro - Vor 2 Minuten
41.50 GBP zu Euro - Vor 4 Minuten
100 GBP zu Euro - Vor 5 Minuten
60.10 GBP zu Euro - Vor 6 Minuten
75 USD zu Euro - Vor 8 Minuten
3500 USD zu Euro - Vor 8 Minuten
25.20 EUR zu NZD - Vor 0 Minute
200 EUR zu USD - Vor 1 Minute
100 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
75.99 EUR zu CHF - Vor 2 Minuten
59 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten
22.10 EUR zu GBP - Vor 7 Minuten