Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ +0.04%
    1.1214
    1.1200 ←→ 1.1218
  • Euro/£ +0.02%
    0.9036
    0.9027 ←→ 0.9052
  • Euro/CHF +0.13%
    1.1088
    1.1069 ←→ 1.1089
  • Pound/$ +0.08%
    1.2415
    1.2383 ←→ 1.2421
  • USD/JPY +0.05%
    108.28
    108.12 ←→ 108.33
  • USD/CHF +0.09%
    0.9888
    0.9871 ←→ 0.9890

Währungsrechner Kambodschanischen Riel in Türkische Lira (TL)

Währungsrechner Kambodschanischen Riel (KHR) und Türkische Lira (TL) (TL)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Kambodschanischen Riel und Türkische Lira (TL). Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Türkische Lira (TL). 1 Kambodschanischen Riel wieviel Türkische Lira (TL)?
Trend (Heute): -0.82 %
KHR 1 Kambodschanischen Riel
=
0.0014 TL Türkische Lira (TL)
Umgekehrt › TL / KHR: 717.75366764
Letzte Stand: July 17, 2019 (Today) 08:07 - (Vor 1 Minute)
(KHR - TL) Waehrungen Ändert pro Minute..

KHR/TL Chart




Historische Kurse - KHR/TLKursHistorische Kurse - TL/KHRKurs
Tue, 16/07/20191 KHR in TL0.00137Tue, 16/07/20191 TL in KHR729.92701
Mon, 15/07/20191 KHR in TL0.00140Mon, 15/07/20191 TL in KHR714.28571
Sun, 14/07/20191 KHR in TL0.00140Sun, 14/07/20191 TL in KHR714.28571
Sat, 13/07/20191 KHR in TL0.00140Sat, 13/07/20191 TL in KHR714.28571
Fri, 12/07/20191 KHR in TL0.00140Fri, 12/07/20191 TL in KHR714.28571
Thu, 11/07/20191 KHR in TL0.00139Thu, 11/07/20191 TL in KHR719.42446
Wed, 10/07/20191 KHR in TL0.00138Wed, 10/07/20191 TL in KHR724.63768
Tue, 09/07/20191 KHR in TL0.00141Tue, 09/07/20191 TL in KHR709.21986
Mon, 08/07/20191 KHR in TL0.00141Mon, 08/07/20191 TL in KHR709.21986
Sun, 07/07/20191 KHR in TL0.00138Sun, 07/07/20191 TL in KHR724.63768
Sat, 06/07/20191 KHR in TL0.00138Sat, 06/07/20191 TL in KHR724.63768
Fri, 05/07/20191 KHR in TL0.00138Fri, 05/07/20191 TL in KHR724.63768
Thu, 04/07/20191 KHR in TL0.00136Thu, 04/07/20191 TL in KHR735.29412
Wed, 03/07/20191 KHR in TL0.00138Wed, 03/07/20191 TL in KHR724.63768
Tue, 02/07/20191 KHR in TL0.00138Tue, 02/07/20191 TL in KHR724.63768
Mon, 01/07/20191 KHR in TL0.00136Mon, 01/07/20191 TL in KHR735.29412
Sun, 30/06/20191 KHR in TL0.00142Sun, 30/06/20191 TL in KHR704.22535
Sat, 29/06/20191 KHR in TL0.00142Sat, 29/06/20191 TL in KHR704.22535


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
90.10 CHF zu Euro - Vor 0 Minute
121 GBP zu Euro - Vor 2 Minuten
50 GBP zu Euro - Vor 3 Minuten
250 GBP zu Euro - Vor 5 Minuten
70 USD zu Euro - Vor 5 Minuten
225 USD zu Euro - Vor 5 Minuten
10 EUR zu GBP - Vor 0 Minute
133 EUR zu USD - Vor 0 Minute
50.20 EUR zu NZD - Vor 1 Minute
170 EUR zu USD - Vor 2 Minuten
70000 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
9 EUR zu TL - Vor 4 Minuten
54.50 EUR zu USD - Vor 6 Minuten