Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ +0.04%
    1.1214
    1.1200 ←→ 1.1218
  • Euro/£ +0.02%
    0.9036
    0.9027 ←→ 0.9052
  • Euro/CHF +0.13%
    1.1088
    1.1069 ←→ 1.1089
  • Pound/$ +0.08%
    1.2415
    1.2383 ←→ 1.2421
  • USD/JPY +0.05%
    108.28
    108.12 ←→ 108.33
  • USD/CHF +0.09%
    0.9888
    0.9871 ←→ 0.9890

Währungsrechner Sri-Lanka-Rupie in Kina

Währungsrechner Sri-Lanka-Rupie (LKR) und Kina (PGK)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Sri-Lanka-Rupie und Kina. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Kina. 1 Sri-Lanka-Rupie wieviel Kina?
Trend (Heute): +2.47 %
LKR 1 Sri-Lanka-Rupie
=
0.0198 PGK Kina
Umgekehrt › PGK / LKR: 50.4405476
Letzte Stand: July 17, 2019 (Today) 08:07 - (Vor 1 Minute)
(LKR - PGK) Waehrungen Ändert pro Minute..

LKR/PGK Chart




Historische Kurse - LKR/PGKKursHistorische Kurse - PGK/LKRKurs
Tue, 16/07/20191 LKR in PGK0.01981Tue, 16/07/20191 PGK in LKR50.47956
Mon, 15/07/20191 LKR in PGK0.01975Mon, 15/07/20191 PGK in LKR50.63291
Sun, 14/07/20191 LKR in PGK0.01977Sun, 14/07/20191 PGK in LKR50.58169
Sat, 13/07/20191 LKR in PGK0.01977Sat, 13/07/20191 PGK in LKR50.58169
Fri, 12/07/20191 LKR in PGK0.01977Fri, 12/07/20191 PGK in LKR50.58169
Thu, 11/07/20191 LKR in PGK0.01978Thu, 11/07/20191 PGK in LKR50.55612
Wed, 10/07/20191 LKR in PGK0.01977Wed, 10/07/20191 PGK in LKR50.58169
Tue, 09/07/20191 LKR in PGK0.01976Tue, 09/07/20191 PGK in LKR50.60729
Mon, 08/07/20191 LKR in PGK0.01970Mon, 08/07/20191 PGK in LKR50.76142
Sun, 07/07/20191 LKR in PGK0.01970Sun, 07/07/20191 PGK in LKR50.76142
Sat, 06/07/20191 LKR in PGK0.01970Sat, 06/07/20191 PGK in LKR50.76142
Fri, 05/07/20191 LKR in PGK0.01970Fri, 05/07/20191 PGK in LKR50.76142
Thu, 04/07/20191 LKR in PGK0.01970Thu, 04/07/20191 PGK in LKR50.76142
Wed, 03/07/20191 LKR in PGK0.01971Wed, 03/07/20191 PGK in LKR50.73567
Tue, 02/07/20191 LKR in PGK0.01968Tue, 02/07/20191 PGK in LKR50.81301
Mon, 01/07/20191 LKR in PGK0.01968Mon, 01/07/20191 PGK in LKR50.81301
Sun, 30/06/20191 LKR in PGK0.01966Sun, 30/06/20191 PGK in LKR50.86470
Sat, 29/06/20191 LKR in PGK0.01966Sat, 29/06/20191 PGK in LKR50.86470


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
35.10 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
25 GBP zu Euro - Vor 2 Minuten
59 CHF zu Euro - Vor 3 Minuten
150 GBP zu Euro - Vor 8 Minuten
25.50 GBP zu Euro - Vor 10 Minuten
2.10 EUR zu GBP - Vor 0 Minute
47 EUR zu GBP - Vor 1 Minute
3.99 EUR zu GBP - Vor 1 Minute
93 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
5500 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
25.99 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
158 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten