Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.00%
    1.1076
    1.1071 ←→ 1.1089
  • Euro/£ +0.31%
    0.9163
    0.9129 ←→ 0.9168
  • Euro/CHF -0.18%
    1.0853
    1.0850 ←→ 1.0883
  • Pound/$ -0.28%
    1.2093
    1.2084 ←→ 1.2139
  • USD/JPY -0.16%
    106.46
    106.40 ←→ 106.70
  • USD/CHF -0.17%
    0.9799
    0.9796 ←→ 0.9820

Währungsrechner Mexikanischer Peso in Kina

Währungsrechner Mexikanischer Peso (MXN) und Kina (PGK)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Mexikanischer Peso und Kina. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Kina. 1 Mexikanischer Peso wieviel Kina?
Trend (Heute): +2.61 %
MXN 1 Mexikanischer Peso
=
0.1756 PGK Kina
Umgekehrt › PGK / MXN: 5.6946302
Letzte Stand: August 20, 2019 (Today) 08:35 - (Vor 1 Minute)
(MXN - PGK) Waehrungen Ändert pro Minute..

MXN/PGK Chart




Historische Kurse - MXN/PGKKursHistorische Kurse - PGK/MXNKurs
Mon, 19/08/20191 MXN in PGK0.17567Mon, 19/08/20191 PGK in MXN5.69249
Sun, 18/08/20191 MXN in PGK0.17739Sun, 18/08/20191 PGK in MXN5.63730
Sat, 17/08/20191 MXN in PGK0.17713Sat, 17/08/20191 PGK in MXN5.64557
Fri, 16/08/20191 MXN in PGK0.17712Fri, 16/08/20191 PGK in MXN5.64589
Thu, 15/08/20191 MXN in PGK0.17769Thu, 15/08/20191 PGK in MXN5.62778
Wed, 14/08/20191 MXN in PGK0.17693Wed, 14/08/20191 PGK in MXN5.65195
Tue, 13/08/20191 MXN in PGK0.17950Tue, 13/08/20191 PGK in MXN5.57103
Mon, 12/08/20191 MXN in PGK0.17778Mon, 12/08/20191 PGK in MXN5.62493
Sun, 11/08/20191 MXN in PGK0.18006Sun, 11/08/20191 PGK in MXN5.55370
Sat, 10/08/20191 MXN in PGK0.18006Sat, 10/08/20191 PGK in MXN5.55370
Fri, 09/08/20191 MXN in PGK0.18011Fri, 09/08/20191 PGK in MXN5.55216
Thu, 08/08/20191 MXN in PGK0.17910Thu, 08/08/20191 PGK in MXN5.58347
Wed, 07/08/20191 MXN in PGK0.17759Wed, 07/08/20191 PGK in MXN5.63095
Tue, 06/08/20191 MXN in PGK0.17800Tue, 06/08/20191 PGK in MXN5.61798
Mon, 05/08/20191 MXN in PGK0.17773Mon, 05/08/20191 PGK in MXN5.62651
Sun, 04/08/20191 MXN in PGK0.18049Sun, 04/08/20191 PGK in MXN5.54047
Sat, 03/08/20191 MXN in PGK0.18041Sat, 03/08/20191 PGK in MXN5.54293
Fri, 02/08/20191 MXN in PGK0.18035Fri, 02/08/20191 PGK in MXN5.54477


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
21 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
6750 USD zu Euro - Vor 2 Minuten
30 USD zu Euro - Vor 2 Minuten
150 USD zu Euro - Vor 4 Minuten
500 USD zu Euro - Vor 7 Minuten
70000 EUR zu USD - Vor 0 Minute
10 EUR zu GBP - Vor 1 Minute
10 EUR zu USD - Vor 2 Minuten
95.99 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
31 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
152 EUR zu CHF - Vor 3 Minuten
200 EUR zu USD - Vor 4 Minuten