Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ +0.00%
    1.1339
    1.1337 ←→ 1.1337
  • Euro/£ 0.00%
    0.9003
    0.9002 ←→ 0.9002
  • Euro/CHF 0.00%
    1.0838
    1.0834 ←→ 1.0834
  • Pound/$ 0.00%
    1.2609
    1.2607 ←→ 1.2607
  • USD/JPY +0.00%
    109.17
    109.16 ←→ 109.16
  • USD/CHF 0.00%
    0.9556
    0.9555 ←→ 0.9555

Währungsrechner Mexikanischer Peso in Kina

Währungsrechner Mexikanischer Peso (MXN) und Kina (PGK)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Mexikanischer Peso und Kina. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Kina. 1 Mexikanischer Peso wieviel Kina?
Trend (Heute): +3.5 %
MXN 1 Mexikanischer Peso
=
0.1620 PGK Kina
Umgekehrt › PGK / MXN: 6.1741358
Letzte Stand: June 4, 2020 (Today) 20:59 - (Vor 1 Minute)
(MXN - PGK) Waehrungen Ändert pro Minute..

MXN/PGK Chart




Historische Kurse - MXN/PGKKursHistorische Kurse - PGK/MXNKurs
Thu, 04/06/20201 MXN in PGK0.16201Thu, 04/06/20201 PGK in MXN6.17246
Wed, 03/06/20201 MXN in PGK0.16411Wed, 03/06/20201 PGK in MXN6.09347
Tue, 02/06/20201 MXN in PGK0.16330Tue, 02/06/20201 PGK in MXN6.12370
Mon, 01/06/20201 MXN in PGK0.16061Mon, 01/06/20201 PGK in MXN6.22626
Sun, 31/05/20201 MXN in PGK0.15959Sun, 31/05/20201 PGK in MXN6.26606
Sat, 30/05/20201 MXN in PGK0.15959Sat, 30/05/20201 PGK in MXN6.26606
Fri, 29/05/20201 MXN in PGK0.15954Fri, 29/05/20201 PGK in MXN6.26802
Thu, 28/05/20201 MXN in PGK0.15979Thu, 28/05/20201 PGK in MXN6.25821
Wed, 27/05/20201 MXN in PGK0.15920Wed, 27/05/20201 PGK in MXN6.28141
Tue, 26/05/20201 MXN in PGK0.15900Tue, 26/05/20201 PGK in MXN6.28931
Mon, 25/05/20201 MXN in PGK0.15659Mon, 25/05/20201 PGK in MXN6.38610
Sun, 24/05/20201 MXN in PGK0.15511Sun, 24/05/20201 PGK in MXN6.44704
Sat, 23/05/20201 MXN in PGK0.15566Sat, 23/05/20201 PGK in MXN6.42426
Fri, 22/05/20201 MXN in PGK0.15542Fri, 22/05/20201 PGK in MXN6.43418
Thu, 21/05/20201 MXN in PGK0.15456Thu, 21/05/20201 PGK in MXN6.46998
Wed, 20/05/20201 MXN in PGK0.15346Wed, 20/05/20201 PGK in MXN6.51636
Tue, 19/05/20201 MXN in PGK0.14995Tue, 19/05/20201 PGK in MXN6.66889
Mon, 18/05/20201 MXN in PGK0.14942Mon, 18/05/20201 PGK in MXN6.69254


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
10 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
41 GBP zu Euro - Vor 1 Minute
100 USD zu Euro - Vor 2 Minuten
20.75 USD zu Euro - Vor 3 Minuten
65 GBP zu Euro - Vor 4 Minuten
80.80 GBP zu Euro - Vor 4 Minuten
36 USD zu Euro - Vor 5 Minuten
2300 EUR zu GBP - Vor 0 Minute
35 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
2 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
75 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
35.25 EUR zu CHF - Vor 4 Minuten
3.50 EUR zu CHF - Vor 4 Minuten