Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.01%
    1.1077
    1.1071 ←→ 1.1089
  • Euro/£ +0.33%
    0.9165
    0.9129 ←→ 0.9168
  • Euro/CHF -0.17%
    1.0853
    1.0851 ←→ 1.0883
  • Pound/$ -0.30%
    1.2091
    1.2084 ←→ 1.2139
  • USD/JPY -0.17%
    106.45
    106.40 ←→ 106.70
  • USD/CHF -0.16%
    0.9799
    0.9796 ←→ 0.9820

Währungsrechner Kina in Libyscher Dinar

Währungsrechner Kina (PGK) und Libyscher Dinar (LYD)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Kina und Libyscher Dinar. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Libyscher Dinar. 1 Kina wieviel Libyscher Dinar?
Trend (Heute): -2.23 %
PGK 1 Kina
=
0.4052 LYD Libyscher Dinar
Umgekehrt › LYD / PGK: 2.46815896
Letzte Stand: August 20, 2019 (Today) 08:31 - (Vor 1 Minute)
(PGK - LYD) Waehrungen Ändert pro Minute..

PGK/LYD Chart




Historische Kurse - PGK/LYDKursHistorische Kurse - LYD/PGKKurs
Mon, 19/08/20191 PGK in LYD0.40548Mon, 19/08/20191 LYD in PGK2.46621
Sun, 18/08/20191 PGK in LYD0.40375Sun, 18/08/20191 LYD in PGK2.47678
Sat, 17/08/20191 PGK in LYD0.40375Sat, 17/08/20191 LYD in PGK2.47678
Fri, 16/08/20191 PGK in LYD0.40375Fri, 16/08/20191 LYD in PGK2.47678
Thu, 15/08/20191 PGK in LYD0.40375Thu, 15/08/20191 LYD in PGK2.47678
Wed, 14/08/20191 PGK in LYD0.40258Wed, 14/08/20191 LYD in PGK2.48398
Tue, 13/08/20191 PGK in LYD0.40220Tue, 13/08/20191 LYD in PGK2.48633
Mon, 12/08/20191 PGK in LYD0.40229Mon, 12/08/20191 LYD in PGK2.48577
Sun, 11/08/20191 PGK in LYD0.40240Sun, 11/08/20191 LYD in PGK2.48509
Sat, 10/08/20191 PGK in LYD0.40269Sat, 10/08/20191 LYD in PGK2.48330
Fri, 09/08/20191 PGK in LYD0.40269Fri, 09/08/20191 LYD in PGK2.48330
Thu, 08/08/20191 PGK in LYD0.40375Thu, 08/08/20191 LYD in PGK2.47678
Wed, 07/08/20191 PGK in LYD0.40410Wed, 07/08/20191 LYD in PGK2.47463
Tue, 06/08/20191 PGK in LYD0.40387Tue, 06/08/20191 LYD in PGK2.47604
Mon, 05/08/20191 PGK in LYD0.40467Mon, 05/08/20191 LYD in PGK2.47115
Sun, 04/08/20191 PGK in LYD0.40582Sun, 04/08/20191 LYD in PGK2.46415
Sat, 03/08/20191 PGK in LYD0.40576Sat, 03/08/20191 LYD in PGK2.46451
Fri, 02/08/20191 PGK in LYD0.40605Fri, 02/08/20191 LYD in PGK2.46275


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
17.50 USD zu Euro - Vor 2 Minuten
90 NZD zu Euro - Vor 2 Minuten
183 GBP zu Euro - Vor 2 Minuten
199 GBP zu Euro - Vor 3 Minuten
9000 GBP zu Euro - Vor 3 Minuten
110 EUR zu GBP - Vor 0 Minute
250 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
25.50 EUR zu GBP - Vor 4 Minuten
182 EUR zu USD - Vor 6 Minuten
60.25 EUR zu USD - Vor 7 Minuten