Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ -0.05%
    1.1085
    1.1080 ←→ 1.1103
  • Euro/£ +0.03%
    0.8535
    0.8521 ←→ 0.8554
  • Euro/CHF +0.03%
    1.0740
    1.0732 ←→ 1.0751
  • Pound/$ -0.15%
    1.2990
    1.2965 ←→ 1.3010
  • USD/JPY +0.01%
    110.17
    110.09 ←→ 110.23
  • USD/CHF +0.08%
    0.9690
    0.9676 ←→ 0.9694

Währungsrechner Kroatische Kuna in Euro

Währungsrechner Kroatische Kuna (HRK) und Euro (EUR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Kroatische Kuna und Euro. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Euro. 1 Kroatische Kuna wieviel Euro?
Trend (Heute): +0.04 %
HRK 1 Kroatische Kuna
=
0.1344 EUR Euro
Umgekehrt › EUR / HRK: 7.43870539
Letzte Stand: January 20, 2020 (Today) 15:28 - (Vor 1 Minute)
(HRK - EUR) Waehrungen Ändert pro Minute..

HRK/EUR Chart

Euro



Historische Kurse - HRK/EURKursHistorische Kurse - EUR/HRKKurs
Sun, 19/01/20201 HRK in EUR0.13438Sun, 19/01/20201 EUR in HRK7.44158
Sat, 18/01/20201 HRK in EUR0.13438Sat, 18/01/20201 EUR in HRK7.44158
Fri, 17/01/20201 HRK in EUR0.13439Fri, 17/01/20201 EUR in HRK7.44103
Thu, 16/01/20201 HRK in EUR0.13427Thu, 16/01/20201 EUR in HRK7.44768
Wed, 15/01/20201 HRK in EUR0.13429Wed, 15/01/20201 EUR in HRK7.44657
Tue, 14/01/20201 HRK in EUR0.13429Tue, 14/01/20201 EUR in HRK7.44657
Mon, 13/01/20201 HRK in EUR0.13430Mon, 13/01/20201 EUR in HRK7.44602
Sun, 12/01/20201 HRK in EUR0.13441Sun, 12/01/20201 EUR in HRK7.43992
Sat, 11/01/20201 HRK in EUR0.13441Sat, 11/01/20201 EUR in HRK7.43992
Fri, 10/01/20201 HRK in EUR0.13437Fri, 10/01/20201 EUR in HRK7.44214
Thu, 09/01/20201 HRK in EUR0.13426Thu, 09/01/20201 EUR in HRK7.44823
Wed, 08/01/20201 HRK in EUR0.13419Wed, 08/01/20201 EUR in HRK7.45212
Tue, 07/01/20201 HRK in EUR0.13422Tue, 07/01/20201 EUR in HRK7.45045
Mon, 06/01/20201 HRK in EUR0.13389Mon, 06/01/20201 EUR in HRK7.46882
Sun, 05/01/20201 HRK in EUR0.13427Sun, 05/01/20201 EUR in HRK7.44768
Sat, 04/01/20201 HRK in EUR0.13427Sat, 04/01/20201 EUR in HRK7.44768
Fri, 03/01/20201 HRK in EUR0.13426Fri, 03/01/20201 EUR in HRK7.44823
Thu, 02/01/20201 HRK in EUR0.13429Thu, 02/01/20201 EUR in HRK7.44657


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
130 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
76 USD zu Euro - Vor 1 Minute
141 CHF zu Euro - Vor 2 Minuten
72.95 CHF zu Euro - Vor 4 Minuten
150 USD zu Euro - Vor 4 Minuten
125 NZD zu Euro - Vor 4 Minuten
1000 CHF zu Euro - Vor 5 Minuten
85 EUR zu USD - Vor 0 Minute
100 EUR zu USD - Vor 1 Minute
60.40 EUR zu USD - Vor 2 Minuten
160 EUR zu USD - Vor 4 Minuten
4000 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten