Währungsrechner
realtime
  • Euro/$ +0.01%
    1.1814
    1.1809 ←→ 1.1821
  • Euro/£ +0.02%
    0.9045
    0.9030 ←→ 0.9053
  • Euro/CHF +0.03%
    1.0751
    1.0745 ←→ 1.0758
  • Pound/$ +0.02%
    1.3066
    1.3055 ←→ 1.3075
  • USD/JPY +0.07%
    107.01
    106.91 ←→ 107.04
  • USD/CHF +0.01%
    0.9099
    0.9095 ←→ 0.9106

Währungsrechner Kroatische Kuna in Euro

Währungsrechner Kroatische Kuna (HRK) und Euro (EUR)

Mit diesem Währungsrechner können Sie schnell umrechnen Kroatische Kuna und Euro. Austausch Paar zeigen, dass , wie viel ein - in Euro. 1 Kroatische Kuna wieviel Euro?
Trend (Heute): -0.01 %
HRK 1 Kroatische Kuna
=
0.1331 EUR Euro
Umgekehrt › EUR / HRK: 7.51482575
Letzte Stand: August 14, 2020 (Today) 00:37 - (Vor 1 Minute)
(HRK - EUR) Waehrungen Ändert pro Minute..

HRK/EUR Chart

Euro



Historische Kurse - HRK/EURKursHistorische Kurse - EUR/HRKKurs
Thu, 13/08/20201 HRK in EUR0.13307Thu, 13/08/20201 EUR in HRK7.51484
Wed, 12/08/20201 HRK in EUR0.13334Wed, 12/08/20201 EUR in HRK7.49963
Tue, 11/08/20201 HRK in EUR0.13372Tue, 11/08/20201 EUR in HRK7.47831
Mon, 10/08/20201 HRK in EUR0.13368Mon, 10/08/20201 EUR in HRK7.48055
Sun, 09/08/20201 HRK in EUR0.13384Sun, 09/08/20201 EUR in HRK7.47161
Sat, 08/08/20201 HRK in EUR0.13390Sat, 08/08/20201 EUR in HRK7.46826
Fri, 07/08/20201 HRK in EUR0.13389Fri, 07/08/20201 EUR in HRK7.46882
Thu, 06/08/20201 HRK in EUR0.13396Thu, 06/08/20201 EUR in HRK7.46491
Wed, 05/08/20201 HRK in EUR0.13386Wed, 05/08/20201 EUR in HRK7.47049
Tue, 04/08/20201 HRK in EUR0.13385Tue, 04/08/20201 EUR in HRK7.47105
Mon, 03/08/20201 HRK in EUR0.13377Mon, 03/08/20201 EUR in HRK7.47552
Sun, 02/08/20201 HRK in EUR0.13440Sun, 02/08/20201 EUR in HRK7.44048
Sat, 01/08/20201 HRK in EUR0.13440Sat, 01/08/20201 EUR in HRK7.44048
Fri, 31/07/20201 HRK in EUR0.13438Fri, 31/07/20201 EUR in HRK7.44158
Thu, 30/07/20201 HRK in EUR0.13353Thu, 30/07/20201 EUR in HRK7.48895
Wed, 29/07/20201 HRK in EUR0.13343Wed, 29/07/20201 EUR in HRK7.49457
Tue, 28/07/20201 HRK in EUR0.13317Tue, 28/07/20201 EUR in HRK7.50920
Mon, 27/07/20201 HRK in EUR0.13303Mon, 27/07/20201 EUR in HRK7.51710


Währungsrechner;

Umrechnung

Umrechnung
8250 GBP zu Euro - Vor 0 Minute
40.99 USD zu Euro - Vor 2 Minuten
75.99 GBP zu Euro - Vor 4 Minuten
1200 GBP zu Euro - Vor 5 Minuten
176 USD zu Euro - Vor 6 Minuten
9500 GBP zu Euro - Vor 6 Minuten
10 EUR zu USD - Vor 0 Minute
196 EUR zu GBP - Vor 2 Minuten
225 EUR zu GBP - Vor 3 Minuten
166 EUR zu USD - Vor 3 Minuten
114 EUR zu GBP - Vor 5 Minuten
20 EUR zu USD - Vor 6 Minuten
64.10 EUR zu USD - Vor 7 Minuten